Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 20.10.2019 06:28 0 ч 0 м
Завод имени Седина 20.10.2019 06:29 20.10.2019 06:29 0 ч 1 м
Кубань 20.10.2019 06:30 20.10.2019 06:30 0 ч 2 м
Энем-1 20.10.2019 06:44 5 мин 20.10.2019 06:49 0 ч 21 м
Энем-2 20.10.2019 06:50 20.10.2019 06:50 0 ч 22 м
Суповский 20.10.2019 06:51 20.10.2019 06:51 0 ч 23 м
Отрада 20.10.2019 06:52 20.10.2019 06:52 0 ч 24 м
Кирпичный завод 20.10.2019 06:53 20.10.2019 06:53 0 ч 25 м
Шенджий 20.10.2019 06:54 20.10.2019 06:54 0 ч 26 м
1662 км 20.10.2019 06:55 20.10.2019 06:55 0 ч 27 м
Псекупс 20.10.2019 06:56 20.10.2019 06:56 0 ч 28 м
Молькино 20.10.2019 06:57 20.10.2019 06:57 0 ч 29 м
Лесная Сказка 20.10.2019 06:58 20.10.2019 06:58 0 ч 30 м
Саратовская 20.10.2019 06:59 20.10.2019 06:59 0 ч 31 м
Горячий Ключ 20.10.2019 07:39 30 мин 20.10.2019 08:09 1 ч 41 м
Долина Очарований (60 км) 20.10.2019 08:10 20.10.2019 08:10 1 ч 42 м
Безымянка 20.10.2019 08:11 20.10.2019 08:11 1 ч 43 м
Фанагорийская 20.10.2019 08:12 20.10.2019 08:12 1 ч 44 м
Пчёлка 20.10.2019 08:13 20.10.2019 08:13 1 ч 45 м
Афапостик 20.10.2019 08:40 1 мин 20.10.2019 08:41 2 ч 13 м
1720 км 20.10.2019 08:42 20.10.2019 08:42 2 ч 14 м
Чинары 20.10.2019 08:51 16 мин 20.10.2019 09:07 2 ч 39 м
Калинка 20.10.2019 09:08 20.10.2019 09:08 2 ч 40 м
Чайка 20.10.2019 09:09 20.10.2019 09:09 2 ч 41 м
Чилипси 20.10.2019 09:10 20.10.2019 09:10 2 ч 42 м
1744 км 20.10.2019 09:11 20.10.2019 09:11 2 ч 43 м
1860 км 20.10.2019 09:12 20.10.2019 09:12 2 ч 44 м
Кривенковская 20.10.2019 09:32 1 мин 20.10.2019 09:33 3 ч 5 м
Кирпичный 20.10.2019 09:34 20.10.2019 09:34 3 ч 6 м
Цыпка 20.10.2019 09:35 20.10.2019 09:35 3 ч 7 м
Греческий 20.10.2019 09:36 20.10.2019 09:36 3 ч 8 м
Дачный 20.10.2019 09:37 20.10.2019 09:37 3 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 20.10.2019 09:57 22 мин 20.10.2019 10:19 3 ч 51 м
Весна 20.10.2019 10:20 20.10.2019 10:20 3 ч 52 м
Гизель-Дере 20.10.2019 10:21 20.10.2019 10:21 3 ч 53 м
Южный 20.10.2019 10:22 20.10.2019 10:22 3 ч 54 м
Дедеркой 20.10.2019 10:23 20.10.2019 10:23 3 ч 55 м
Шепси 20.10.2019 10:34 1 мин 20.10.2019 10:35 4 ч 7 м
Магри 20.10.2019 10:36 20.10.2019 10:36 4 ч 8 м
Спутник 20.10.2019 10:40 1 мин 20.10.2019 10:41 4 ч 13 м
Макопсе 20.10.2019 10:42 20.10.2019 10:42 4 ч 14 м
Дружба 20.10.2019 10:43 20.10.2019 10:43 4 ч 15 м
Смена 20.10.2019 10:44 20.10.2019 10:44 4 ч 16 м
Голубая Дача 20.10.2019 10:45 20.10.2019 10:45 4 ч 17 м
Водопадный 20.10.2019 10:54 1 мин 20.10.2019 10:55 4 ч 27 м
Аше 20.10.2019 10:56 20.10.2019 10:56 4 ч 28 м
Мамедова Щель 20.10.2019 11:00 1 мин 20.10.2019 11:01 4 ч 33 м
Лазаревская 20.10.2019 11:08 1 мин 20.10.2019 11:09 4 ч 41 м
Солоники 20.10.2019 11:10 20.10.2019 11:10 4 ч 42 м
Волконская 20.10.2019 11:11 20.10.2019 11:11 4 ч 43 м
ВВС 20.10.2019 11:12 20.10.2019 11:12 4 ч 44 м
Чемитоквадже 20.10.2019 11:21 1 мин 20.10.2019 11:22 4 ч 54 м
Головинка 20.10.2019 11:23 20.10.2019 11:23 4 ч 55 м
Лазурный Берег 20.10.2019 11:24 20.10.2019 11:24 4 ч 56 м
Якорная Щель 20.10.2019 11:38 1 мин 20.10.2019 11:39 5 ч 11 м
Совхоз 20.10.2019 11:40 20.10.2019 11:40 5 ч 12 м
Вардане 20.10.2019 11:41 20.10.2019 11:41 5 ч 13 м
Лесная 20.10.2019 11:42 20.10.2019 11:42 5 ч 14 м
Лоо 20.10.2019 11:52 10 мин 20.10.2019 12:02 5 ч 34 м
Горный Воздух 20.10.2019 12:03 20.10.2019 12:03 5 ч 35 м
Уч-Дере 20.10.2019 12:04 20.10.2019 12:04 5 ч 36 м
Дагомыс 20.10.2019 12:11 3 мин 20.10.2019 12:14 5 ч 46 м
73 км 20.10.2019 12:15 20.10.2019 12:15 5 ч 47 м
Мамайка 20.10.2019 12:18 1 мин 20.10.2019 12:19 5 ч 51 м
Сочи 20.10.2019 12:28 2 мин 20.10.2019 12:30 6 ч 2 м
Мацеста 20.10.2019 12:40 3 мин 20.10.2019 12:43 6 ч 15 м
Хоста 20.10.2019 12:53 3 мин 20.10.2019 12:56 6 ч 28 м
Известия 20.10.2019 12:57 20.10.2019 12:57 6 ч 29 м
Адлер 20.10.2019 13:07 1 мин 20.10.2019 13:08 6 ч 40 м
Олимпийская деревня 20.10.2019 13:09 20.10.2019 13:09 6 ч 41 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20.10.2019 13:22 6 ч 54 м

График движения электрички 6015/6013 Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!