Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.03.2019 06:28 0 ч 0 м
Завод имени Седина 24.03.2019 06:29 24.03.2019 06:29 0 ч 1 м
Кубань 24.03.2019 06:30 24.03.2019 06:30 0 ч 2 м
Энем-1 24.03.2019 06:44 5 мин 24.03.2019 06:49 0 ч 21 м
Энем-2 24.03.2019 06:50 24.03.2019 06:50 0 ч 22 м
Суповский 24.03.2019 06:51 24.03.2019 06:51 0 ч 23 м
Отрада 24.03.2019 06:52 24.03.2019 06:52 0 ч 24 м
Кирпичный завод 24.03.2019 06:53 24.03.2019 06:53 0 ч 25 м
Шенджий 24.03.2019 06:54 24.03.2019 06:54 0 ч 26 м
1662 км 24.03.2019 06:55 24.03.2019 06:55 0 ч 27 м
Псекупс 24.03.2019 06:56 24.03.2019 06:56 0 ч 28 м
Молькино 24.03.2019 06:57 24.03.2019 06:57 0 ч 29 м
Лесная Сказка 24.03.2019 06:58 24.03.2019 06:58 0 ч 30 м
Саратовская 24.03.2019 06:59 24.03.2019 06:59 0 ч 31 м
Горячий Ключ 24.03.2019 07:31 38 мин 24.03.2019 08:09 1 ч 41 м
Долина Очарований (60 км) 24.03.2019 08:10 24.03.2019 08:10 1 ч 42 м
Безымянка 24.03.2019 08:11 24.03.2019 08:11 1 ч 43 м
Фанагорийская 24.03.2019 08:12 24.03.2019 08:12 1 ч 44 м
Пчёлка 24.03.2019 08:13 24.03.2019 08:13 1 ч 45 м
Афапостик 24.03.2019 08:14 24.03.2019 08:14 1 ч 46 м
1720 км 24.03.2019 08:15 24.03.2019 08:15 1 ч 47 м
Чинары 24.03.2019 08:49 18 мин 24.03.2019 09:07 2 ч 39 м
Калинка 24.03.2019 09:08 24.03.2019 09:08 2 ч 40 м
Чайка 24.03.2019 09:09 24.03.2019 09:09 2 ч 41 м
Чилипси 24.03.2019 09:10 24.03.2019 09:10 2 ч 42 м
1744 км 24.03.2019 09:11 24.03.2019 09:11 2 ч 43 м
1860 км 24.03.2019 09:12 24.03.2019 09:12 2 ч 44 м
Кривенковская 24.03.2019 09:32 1 мин 24.03.2019 09:33 3 ч 5 м
Кирпичный 24.03.2019 09:34 24.03.2019 09:34 3 ч 6 м
Цыпка 24.03.2019 09:35 24.03.2019 09:35 3 ч 7 м
Греческий 24.03.2019 09:36 24.03.2019 09:36 3 ч 8 м
Дачный 24.03.2019 09:37 24.03.2019 09:37 3 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 24.03.2019 09:57 4 мин 24.03.2019 10:01 3 ч 33 м
Весна 24.03.2019 10:02 24.03.2019 10:02 3 ч 34 м
Гизель-Дере 24.03.2019 10:03 24.03.2019 10:03 3 ч 35 м
Южный 24.03.2019 10:04 24.03.2019 10:04 3 ч 36 м
Дедеркой 24.03.2019 10:05 24.03.2019 10:05 3 ч 37 м
Шепси 24.03.2019 10:16 1 мин 24.03.2019 10:17 3 ч 49 м
Магри 24.03.2019 10:18 24.03.2019 10:18 3 ч 50 м
Спутник 24.03.2019 10:19 24.03.2019 10:19 3 ч 51 м
Макопсе 24.03.2019 10:20 24.03.2019 10:20 3 ч 52 м
Дружба 24.03.2019 10:21 24.03.2019 10:21 3 ч 53 м
Смена 24.03.2019 10:22 24.03.2019 10:22 3 ч 54 м
Голубая Дача 24.03.2019 10:23 24.03.2019 10:23 3 ч 55 м
Водопадный 24.03.2019 10:36 11 мин 24.03.2019 10:47 4 ч 19 м
Аше 24.03.2019 10:48 24.03.2019 10:48 4 ч 20 м
Мамедова Щель 24.03.2019 10:49 24.03.2019 10:49 4 ч 21 м
Лазаревская 24.03.2019 11:00 1 мин 24.03.2019 11:01 4 ч 33 м
Солоники 24.03.2019 11:02 24.03.2019 11:02 4 ч 34 м
Волконская 24.03.2019 11:03 24.03.2019 11:03 4 ч 35 м
ВВС 24.03.2019 11:04 24.03.2019 11:04 4 ч 36 м
Чемитоквадже 24.03.2019 11:13 1 мин 24.03.2019 11:14 4 ч 46 м
Головинка 24.03.2019 11:15 24.03.2019 11:15 4 ч 47 м
Лазурный Берег 24.03.2019 11:16 24.03.2019 11:16 4 ч 48 м
Якорная Щель 24.03.2019 11:30 1 мин 24.03.2019 11:31 5 ч 3 м
Совхоз 24.03.2019 11:32 24.03.2019 11:32 5 ч 4 м
Вардане 24.03.2019 11:33 24.03.2019 11:33 5 ч 5 м
Лесная 24.03.2019 11:34 24.03.2019 11:34 5 ч 6 м
Лоо 24.03.2019 11:44 2 мин 24.03.2019 11:46 5 ч 18 м
Горный Воздух 24.03.2019 11:47 24.03.2019 11:47 5 ч 19 м
Уч-Дере 24.03.2019 11:48 24.03.2019 11:48 5 ч 20 м
Дагомыс 24.03.2019 11:55 1 мин 24.03.2019 11:56 5 ч 28 м
73 км 24.03.2019 11:57 24.03.2019 11:57 5 ч 29 м
Мамайка 24.03.2019 11:58 24.03.2019 11:58 5 ч 30 м
Сочи 24.03.2019 12:09 2 мин 24.03.2019 12:11 5 ч 43 м
Мацеста 24.03.2019 12:21 3 мин 24.03.2019 12:24 5 ч 56 м
Хоста 24.03.2019 12:34 3 мин 24.03.2019 12:37 6 ч 9 м
Известия 24.03.2019 12:38 24.03.2019 12:38 6 ч 10 м
Адлер 24.03.2019 12:48 2 мин 24.03.2019 12:50 6 ч 22 м
Олимпийская деревня 24.03.2019 12:58 1 мин 24.03.2019 12:59 6 ч 31 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 24.03.2019 13:04 6 ч 36 м

График движения электрички 6015/6013 Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!