Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 12.02.2021 06:49 0 ч 0 м
Завод имени Седина 12.02.2021 06:50 12.02.2021 06:50 0 ч 1 м
Кубань 12.02.2021 06:51 12.02.2021 06:51 0 ч 2 м
Энем-1 12.02.2021 07:03 2 мин 12.02.2021 07:05 0 ч 16 м
Энем-2 12.02.2021 07:06 12.02.2021 07:06 0 ч 17 м
Суповский 12.02.2021 07:07 12.02.2021 07:07 0 ч 18 м
Отрада 12.02.2021 07:08 12.02.2021 07:08 0 ч 19 м
Кирпичный завод 12.02.2021 07:09 12.02.2021 07:09 0 ч 20 м
Шенджий 12.02.2021 07:10 12.02.2021 07:10 0 ч 21 м
1662 км 12.02.2021 07:11 12.02.2021 07:11 0 ч 22 м
Псекупс 12.02.2021 07:12 12.02.2021 07:12 0 ч 23 м
Молькино 12.02.2021 07:13 12.02.2021 07:13 0 ч 24 м
Лесная Сказка 12.02.2021 07:14 12.02.2021 07:14 0 ч 25 м
Саратовская 12.02.2021 07:15 12.02.2021 07:15 0 ч 26 м
Горячий Ключ 12.02.2021 07:48 5 мин 12.02.2021 07:53 1 ч 4 м
Долина Очарований (60 км) 12.02.2021 07:54 12.02.2021 07:54 1 ч 5 м
Безымянка 12.02.2021 07:55 12.02.2021 07:55 1 ч 6 м
Фанагорийская 12.02.2021 07:56 12.02.2021 07:56 1 ч 7 м
Пчёлка 12.02.2021 07:57 12.02.2021 07:57 1 ч 8 м
Афапостик 12.02.2021 08:19 1 мин 12.02.2021 08:20 1 ч 31 м
1720 км 12.02.2021 08:21 12.02.2021 08:21 1 ч 32 м
Чинары 12.02.2021 08:29 3 мин 12.02.2021 08:32 1 ч 43 м
Калинка 12.02.2021 08:33 12.02.2021 08:33 1 ч 44 м
Чайка 12.02.2021 08:34 12.02.2021 08:34 1 ч 45 м
Чилипси 12.02.2021 08:35 12.02.2021 08:35 1 ч 46 м
1744 км 12.02.2021 08:36 12.02.2021 08:36 1 ч 47 м
1860 км 12.02.2021 08:37 12.02.2021 08:37 1 ч 48 м
Кривенковская 12.02.2021 08:57 1 мин 12.02.2021 08:58 2 ч 9 м
Кирпичный 12.02.2021 08:59 12.02.2021 08:59 2 ч 10 м
Цыпка 12.02.2021 09:00 12.02.2021 09:00 2 ч 11 м
Греческий 12.02.2021 09:01 12.02.2021 09:01 2 ч 12 м
Дачный 12.02.2021 09:02 12.02.2021 09:02 2 ч 13 м
Туапсе-Пасс. 12.02.2021 09:22 3 мин 12.02.2021 09:25 2 ч 36 м
Весна 12.02.2021 09:26 12.02.2021 09:26 2 ч 37 м
Гизель-Дере 12.02.2021 09:27 12.02.2021 09:27 2 ч 38 м
Южный 12.02.2021 09:28 12.02.2021 09:28 2 ч 39 м
Дедеркой 12.02.2021 09:29 12.02.2021 09:29 2 ч 40 м
Шепси 12.02.2021 09:38 1 мин 12.02.2021 09:39 2 ч 50 м
Магри 12.02.2021 09:40 12.02.2021 09:40 2 ч 51 м
Спутник 12.02.2021 09:44 1 мин 12.02.2021 09:45 2 ч 56 м
Макопсе 12.02.2021 09:46 12.02.2021 09:46 2 ч 57 м
Дружба 12.02.2021 09:47 12.02.2021 09:47 2 ч 58 м
Смена 12.02.2021 09:48 12.02.2021 09:48 2 ч 59 м
Голубая Дача 12.02.2021 09:49 12.02.2021 09:49 3 ч 0 м
Водопадный 12.02.2021 09:58 1 мин 12.02.2021 09:59 3 ч 10 м
Аше 12.02.2021 10:00 12.02.2021 10:00 3 ч 11 м
Мамедова Щель 12.02.2021 10:05 1 мин 12.02.2021 10:06 3 ч 17 м
Лазаревская 12.02.2021 10:11 1 мин 12.02.2021 10:12 3 ч 23 м
Солоники 12.02.2021 10:13 12.02.2021 10:13 3 ч 24 м
Волконская 12.02.2021 10:14 12.02.2021 10:14 3 ч 25 м
ВВС 12.02.2021 10:15 12.02.2021 10:15 3 ч 26 м
Чемитоквадже 12.02.2021 10:16 12.02.2021 10:16 3 ч 27 м
Головинка 12.02.2021 10:17 12.02.2021 10:17 3 ч 28 м
Лазурный Берег 12.02.2021 10:18 12.02.2021 10:18 3 ч 29 м
Якорная Щель 12.02.2021 10:40 1 мин 12.02.2021 10:41 3 ч 52 м
Совхоз 12.02.2021 10:42 12.02.2021 10:42 3 ч 53 м
Вардане 12.02.2021 10:43 12.02.2021 10:43 3 ч 54 м
Лесная 12.02.2021 10:44 12.02.2021 10:44 3 ч 55 м
Лоо 12.02.2021 10:53 2 мин 12.02.2021 10:55 4 ч 6 м
Горный Воздух 12.02.2021 10:56 12.02.2021 10:56 4 ч 7 м
Уч-Дере 12.02.2021 10:57 12.02.2021 10:57 4 ч 8 м
Дагомыс 12.02.2021 11:04 1 мин 12.02.2021 11:05 4 ч 16 м
73 км 12.02.2021 11:06 12.02.2021 11:06 4 ч 17 м
Мамайка 12.02.2021 11:10 1 мин 12.02.2021 11:11 4 ч 22 м
Сочи 12.02.2021 11:22 3 мин 12.02.2021 11:25 4 ч 36 м
Мацеста 12.02.2021 11:34 1 мин 12.02.2021 11:35 4 ч 46 м
Хоста 12.02.2021 11:44 1 мин 12.02.2021 11:45 4 ч 56 м
Известия 12.02.2021 11:49 1 мин 12.02.2021 11:50 5 ч 1 м
Адлер 12.02.2021 11:56 8 мин 12.02.2021 12:04 5 ч 15 м
Олимпийская деревня 12.02.2021 12:12 1 мин 12.02.2021 12:13 5 ч 24 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 12.02.2021 12:18 5 ч 29 м

График движения электрички 6015/6013 Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!