Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 15.04.2023 06:50 0 ч 0 м
Энем-1 15.04.2023 07:04 1 мин 15.04.2023 07:05 0 ч 15 м
Горячий Ключ 15.04.2023 07:48 5 мин 15.04.2023 07:53 1 ч 3 м
Фанагорийская 15.04.2023 08:07 1 мин 15.04.2023 08:08 1 ч 18 м
Афапостик 15.04.2023 08:21 1 мин 15.04.2023 08:22 1 ч 32 м
Чинары 15.04.2023 08:31 2 мин 15.04.2023 08:33 1 ч 43 м
Кривенковская 15.04.2023 08:57 1 мин 15.04.2023 08:58 2 ч 8 м
Кирпичный 15.04.2023 09:04 1 мин 15.04.2023 09:05 2 ч 15 м
Туапсе-Пасс. 15.04.2023 09:24 10 мин 15.04.2023 09:34 2 ч 44 м
Шепси 15.04.2023 09:45 1 мин 15.04.2023 09:46 2 ч 56 м
Водопадный 15.04.2023 10:01 1 мин 15.04.2023 10:02 3 ч 12 м
Лазаревская 15.04.2023 10:14 1 мин 15.04.2023 10:15 3 ч 25 м
Якорная Щель 15.04.2023 10:41 1 мин 15.04.2023 10:42 3 ч 52 м
Лоо 15.04.2023 10:54 1 мин 15.04.2023 10:55 4 ч 5 м
Дагомыс 15.04.2023 11:05 2 мин 15.04.2023 11:07 4 ч 17 м
Мамайка 15.04.2023 11:11 1 мин 15.04.2023 11:12 4 ч 22 м
Сочи 15.04.2023 11:23 3 мин 15.04.2023 11:26 4 ч 36 м
Мацеста 15.04.2023 11:35 1 мин 15.04.2023 11:36 4 ч 46 м
Хоста 15.04.2023 11:46 1 мин 15.04.2023 11:47 4 ч 57 м
Известия 15.04.2023 11:52 1 мин 15.04.2023 11:53 5 ч 3 м
Адлер 15.04.2023 11:59 2 мин 15.04.2023 12:01 5 ч 11 м
Олимпийская деревня 15.04.2023 12:09 1 мин 15.04.2023 12:10 5 ч 20 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 15.04.2023 12:15 5 ч 25 м

График движения электрички 6015/6013 Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!