Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 16.01.2022 06:50 0 ч 0 м
Энем-1 16.01.2022 07:04 1 мин 16.01.2022 07:05 0 ч 15 м
Горячий Ключ 16.01.2022 07:48 5 мин 16.01.2022 07:53 1 ч 3 м
Кривенковская 16.01.2022 08:57 1 мин 16.01.2022 08:58 2 ч 8 м
Туапсе-Пасс. 16.01.2022 09:24 1 мин 16.01.2022 09:25 2 ч 35 м
Шепси 16.01.2022 09:38 1 мин 16.01.2022 09:39 2 ч 49 м
Водопадный 16.01.2022 09:58 1 мин 16.01.2022 09:59 3 ч 9 м
Лазаревская 16.01.2022 10:11 1 мин 16.01.2022 10:12 3 ч 22 м
Якорная Щель 16.01.2022 10:40 1 мин 16.01.2022 10:41 3 ч 51 м
Лоо 16.01.2022 10:53 2 мин 16.01.2022 10:55 4 ч 5 м
Дагомыс 16.01.2022 11:04 1 мин 16.01.2022 11:05 4 ч 15 м
Сочи 16.01.2022 11:22 3 мин 16.01.2022 11:25 4 ч 35 м
Мацеста 16.01.2022 11:34 1 мин 16.01.2022 11:35 4 ч 45 м
Хоста 16.01.2022 11:44 1 мин 16.01.2022 11:45 4 ч 55 м
Адлер 16.01.2022 11:56 8 мин 16.01.2022 12:04 5 ч 14 м
Олимпийская деревня 16.01.2022 12:12 1 мин 16.01.2022 12:13 5 ч 23 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 16.01.2022 12:18 5 ч 28 м

График движения электрички 6015/6013 Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!