Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 22.04.2019 06:28 0 ч 0 м
Завод имени Седина 22.04.2019 06:29 22.04.2019 06:29 0 ч 1 м
Кубань 22.04.2019 06:30 22.04.2019 06:30 0 ч 2 м
Энем-1 22.04.2019 06:44 5 мин 22.04.2019 06:49 0 ч 21 м
Энем-2 22.04.2019 06:50 22.04.2019 06:50 0 ч 22 м
Суповский 22.04.2019 06:51 22.04.2019 06:51 0 ч 23 м
Отрада 22.04.2019 06:52 22.04.2019 06:52 0 ч 24 м
Кирпичный завод 22.04.2019 06:53 22.04.2019 06:53 0 ч 25 м
Шенджий 22.04.2019 06:54 22.04.2019 06:54 0 ч 26 м
1662 км 22.04.2019 06:55 22.04.2019 06:55 0 ч 27 м
Псекупс 22.04.2019 06:56 22.04.2019 06:56 0 ч 28 м
Молькино 22.04.2019 06:57 22.04.2019 06:57 0 ч 29 м
Лесная Сказка 22.04.2019 06:58 22.04.2019 06:58 0 ч 30 м
Саратовская 22.04.2019 06:59 22.04.2019 06:59 0 ч 31 м
Горячий Ключ 22.04.2019 07:31 38 мин 22.04.2019 08:09 1 ч 41 м
Долина Очарований (60 км) 22.04.2019 08:10 22.04.2019 08:10 1 ч 42 м
Безымянка 22.04.2019 08:11 22.04.2019 08:11 1 ч 43 м
Фанагорийская 22.04.2019 08:12 22.04.2019 08:12 1 ч 44 м
Пчёлка 22.04.2019 08:13 22.04.2019 08:13 1 ч 45 м
Афапостик 22.04.2019 08:14 22.04.2019 08:14 1 ч 46 м
1720 км 22.04.2019 08:15 22.04.2019 08:15 1 ч 47 м
Чинары 22.04.2019 08:49 18 мин 22.04.2019 09:07 2 ч 39 м
Калинка 22.04.2019 09:08 22.04.2019 09:08 2 ч 40 м
Чайка 22.04.2019 09:09 22.04.2019 09:09 2 ч 41 м
Чилипси 22.04.2019 09:10 22.04.2019 09:10 2 ч 42 м
1744 км 22.04.2019 09:11 22.04.2019 09:11 2 ч 43 м
1860 км 22.04.2019 09:12 22.04.2019 09:12 2 ч 44 м
Кривенковская 22.04.2019 09:32 1 мин 22.04.2019 09:33 3 ч 5 м
Кирпичный 22.04.2019 09:34 22.04.2019 09:34 3 ч 6 м
Цыпка 22.04.2019 09:35 22.04.2019 09:35 3 ч 7 м
Греческий 22.04.2019 09:36 22.04.2019 09:36 3 ч 8 м
Дачный 22.04.2019 09:37 22.04.2019 09:37 3 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 22.04.2019 09:57 22 мин 22.04.2019 10:19 3 ч 51 м
Весна 22.04.2019 10:20 22.04.2019 10:20 3 ч 52 м
Гизель-Дере 22.04.2019 10:21 22.04.2019 10:21 3 ч 53 м
Южный 22.04.2019 10:22 22.04.2019 10:22 3 ч 54 м
Дедеркой 22.04.2019 10:23 22.04.2019 10:23 3 ч 55 м
Шепси 22.04.2019 10:34 1 мин 22.04.2019 10:35 4 ч 7 м
Магри 22.04.2019 10:36 22.04.2019 10:36 4 ч 8 м
Спутник 22.04.2019 10:37 22.04.2019 10:37 4 ч 9 м
Макопсе 22.04.2019 10:38 22.04.2019 10:38 4 ч 10 м
Дружба 22.04.2019 10:39 22.04.2019 10:39 4 ч 11 м
Смена 22.04.2019 10:40 22.04.2019 10:40 4 ч 12 м
Голубая Дача 22.04.2019 10:41 22.04.2019 10:41 4 ч 13 м
Водопадный 22.04.2019 10:54 1 мин 22.04.2019 10:55 4 ч 27 м
Аше 22.04.2019 10:56 22.04.2019 10:56 4 ч 28 м
Мамедова Щель 22.04.2019 10:57 22.04.2019 10:57 4 ч 29 м
Лазаревская 22.04.2019 11:08 1 мин 22.04.2019 11:09 4 ч 41 м
Солоники 22.04.2019 11:10 22.04.2019 11:10 4 ч 42 м
Волконская 22.04.2019 11:11 22.04.2019 11:11 4 ч 43 м
ВВС 22.04.2019 11:12 22.04.2019 11:12 4 ч 44 м
Чемитоквадже 22.04.2019 11:21 1 мин 22.04.2019 11:22 4 ч 54 м
Головинка 22.04.2019 11:23 22.04.2019 11:23 4 ч 55 м
Лазурный Берег 22.04.2019 11:24 22.04.2019 11:24 4 ч 56 м
Якорная Щель 22.04.2019 11:38 1 мин 22.04.2019 11:39 5 ч 11 м
Совхоз 22.04.2019 11:40 22.04.2019 11:40 5 ч 12 м
Вардане 22.04.2019 11:41 22.04.2019 11:41 5 ч 13 м
Лесная 22.04.2019 11:42 22.04.2019 11:42 5 ч 14 м
Лоо 22.04.2019 11:52 10 мин 22.04.2019 12:02 5 ч 34 м
Горный Воздух 22.04.2019 12:03 22.04.2019 12:03 5 ч 35 м
Уч-Дере 22.04.2019 12:04 22.04.2019 12:04 5 ч 36 м
Дагомыс 22.04.2019 12:11 3 мин 22.04.2019 12:14 5 ч 46 м
73 км 22.04.2019 12:15 22.04.2019 12:15 5 ч 47 м
Мамайка 22.04.2019 12:16 22.04.2019 12:16 5 ч 48 м
Сочи 22.04.2019 12:28 2 мин 22.04.2019 12:30 6 ч 2 м
Мацеста 22.04.2019 12:40 3 мин 22.04.2019 12:43 6 ч 15 м
Хоста 22.04.2019 12:53 3 мин 22.04.2019 12:56 6 ч 28 м
Известия 22.04.2019 12:57 22.04.2019 12:57 6 ч 29 м
Адлер 22.04.2019 13:07 1 мин 22.04.2019 13:08 6 ч 40 м
Олимпийская деревня 22.04.2019 13:16 1 мин 22.04.2019 13:17 6 ч 49 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 22.04.2019 13:22 6 ч 54 м

График движения электрички 6015/6013 Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!