Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 23.10.2020 06:49 0 ч 0 м
Завод имени Седина 23.10.2020 06:50 23.10.2020 06:50 0 ч 1 м
Кубань 23.10.2020 06:51 23.10.2020 06:51 0 ч 2 м
Энем-1 23.10.2020 07:03 1 мин 23.10.2020 07:04 0 ч 15 м
Энем-2 23.10.2020 07:05 23.10.2020 07:05 0 ч 16 м
Суповский 23.10.2020 07:06 23.10.2020 07:06 0 ч 17 м
Отрада 23.10.2020 07:07 23.10.2020 07:07 0 ч 18 м
Кирпичный завод 23.10.2020 07:08 23.10.2020 07:08 0 ч 19 м
Шенджий 23.10.2020 07:09 23.10.2020 07:09 0 ч 20 м
1662 км 23.10.2020 07:10 23.10.2020 07:10 0 ч 21 м
Псекупс 23.10.2020 07:11 23.10.2020 07:11 0 ч 22 м
Молькино 23.10.2020 07:12 23.10.2020 07:12 0 ч 23 м
Лесная Сказка 23.10.2020 07:13 23.10.2020 07:13 0 ч 24 м
Саратовская 23.10.2020 07:14 23.10.2020 07:14 0 ч 25 м
Горячий Ключ 23.10.2020 07:48 5 мин 23.10.2020 07:53 1 ч 4 м
Долина Очарований (60 км) 23.10.2020 07:54 23.10.2020 07:54 1 ч 5 м
Безымянка 23.10.2020 07:55 23.10.2020 07:55 1 ч 6 м
Фанагорийская 23.10.2020 07:56 23.10.2020 07:56 1 ч 7 м
Пчёлка 23.10.2020 07:57 23.10.2020 07:57 1 ч 8 м
Афапостик 23.10.2020 08:19 1 мин 23.10.2020 08:20 1 ч 31 м
1720 км 23.10.2020 08:21 23.10.2020 08:21 1 ч 32 м
Чинары 23.10.2020 08:29 3 мин 23.10.2020 08:32 1 ч 43 м
Калинка 23.10.2020 08:33 23.10.2020 08:33 1 ч 44 м
Чайка 23.10.2020 08:34 23.10.2020 08:34 1 ч 45 м
Чилипси 23.10.2020 08:35 23.10.2020 08:35 1 ч 46 м
1744 км 23.10.2020 08:36 23.10.2020 08:36 1 ч 47 м
1860 км 23.10.2020 08:37 23.10.2020 08:37 1 ч 48 м
Кривенковская 23.10.2020 08:57 1 мин 23.10.2020 08:58 2 ч 9 м
Кирпичный 23.10.2020 08:59 23.10.2020 08:59 2 ч 10 м
Цыпка 23.10.2020 09:00 23.10.2020 09:00 2 ч 11 м
Греческий 23.10.2020 09:01 23.10.2020 09:01 2 ч 12 м
Дачный 23.10.2020 09:02 23.10.2020 09:02 2 ч 13 м
Туапсе-Пасс. 23.10.2020 09:22 3 мин 23.10.2020 09:25 2 ч 36 м
Весна 23.10.2020 09:26 23.10.2020 09:26 2 ч 37 м
Гизель-Дере 23.10.2020 09:27 23.10.2020 09:27 2 ч 38 м
Южный 23.10.2020 09:28 23.10.2020 09:28 2 ч 39 м
Дедеркой 23.10.2020 09:29 23.10.2020 09:29 2 ч 40 м
Шепси 23.10.2020 09:38 1 мин 23.10.2020 09:39 2 ч 50 м
Магри 23.10.2020 09:40 23.10.2020 09:40 2 ч 51 м
Спутник 23.10.2020 09:44 1 мин 23.10.2020 09:45 2 ч 56 м
Макопсе 23.10.2020 09:46 23.10.2020 09:46 2 ч 57 м
Дружба 23.10.2020 09:47 23.10.2020 09:47 2 ч 58 м
Смена 23.10.2020 09:48 23.10.2020 09:48 2 ч 59 м
Голубая Дача 23.10.2020 09:49 23.10.2020 09:49 3 ч 0 м
Водопадный 23.10.2020 09:58 1 мин 23.10.2020 09:59 3 ч 10 м
Аше 23.10.2020 10:00 23.10.2020 10:00 3 ч 11 м
Мамедова Щель 23.10.2020 10:05 1 мин 23.10.2020 10:06 3 ч 17 м
Лазаревская 23.10.2020 10:11 1 мин 23.10.2020 10:12 3 ч 23 м
Солоники 23.10.2020 10:13 23.10.2020 10:13 3 ч 24 м
Волконская 23.10.2020 10:14 23.10.2020 10:14 3 ч 25 м
ВВС 23.10.2020 10:15 23.10.2020 10:15 3 ч 26 м
Чемитоквадже 23.10.2020 10:16 23.10.2020 10:16 3 ч 27 м
Головинка 23.10.2020 10:17 23.10.2020 10:17 3 ч 28 м
Лазурный Берег 23.10.2020 10:18 23.10.2020 10:18 3 ч 29 м
Якорная Щель 23.10.2020 10:40 1 мин 23.10.2020 10:41 3 ч 52 м
Совхоз 23.10.2020 10:42 23.10.2020 10:42 3 ч 53 м
Вардане 23.10.2020 10:43 23.10.2020 10:43 3 ч 54 м
Лесная 23.10.2020 10:44 23.10.2020 10:44 3 ч 55 м
Лоо 23.10.2020 10:53 2 мин 23.10.2020 10:55 4 ч 6 м
Горный Воздух 23.10.2020 10:56 23.10.2020 10:56 4 ч 7 м
Уч-Дере 23.10.2020 10:57 23.10.2020 10:57 4 ч 8 м
Дагомыс 23.10.2020 11:04 1 мин 23.10.2020 11:05 4 ч 16 м
73 км 23.10.2020 11:06 23.10.2020 11:06 4 ч 17 м
Мамайка 23.10.2020 11:10 1 мин 23.10.2020 11:11 4 ч 22 м
Сочи 23.10.2020 11:22 3 мин 23.10.2020 11:25 4 ч 36 м
Мацеста 23.10.2020 11:34 1 мин 23.10.2020 11:35 4 ч 46 м
Хоста 23.10.2020 11:44 1 мин 23.10.2020 11:45 4 ч 56 м
Известия 23.10.2020 11:49 1 мин 23.10.2020 11:50 5 ч 1 м
Адлер 23.10.2020 11:56 8 мин 23.10.2020 12:04 5 ч 15 м
Олимпийская деревня 23.10.2020 12:12 1 мин 23.10.2020 12:13 5 ч 24 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 23.10.2020 12:18 5 ч 29 м

График движения электрички 6015/6013 Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!