Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 26.10.2021 06:49 0 ч 0 м
Завод имени Седина 26.10.2021 06:50 26.10.2021 06:50 0 ч 1 м
Кубань 26.10.2021 06:51 26.10.2021 06:51 0 ч 2 м
Энем-1 26.10.2021 07:03 2 мин 26.10.2021 07:05 0 ч 16 м
Энем-2 26.10.2021 07:06 26.10.2021 07:06 0 ч 17 м
Суповский 26.10.2021 07:07 26.10.2021 07:07 0 ч 18 м
Отрада 26.10.2021 07:08 26.10.2021 07:08 0 ч 19 м
Кирпичный завод 26.10.2021 07:09 26.10.2021 07:09 0 ч 20 м
Шенджий 26.10.2021 07:10 26.10.2021 07:10 0 ч 21 м
1662 км 26.10.2021 07:11 26.10.2021 07:11 0 ч 22 м
Псекупс 26.10.2021 07:12 26.10.2021 07:12 0 ч 23 м
Молькино 26.10.2021 07:13 26.10.2021 07:13 0 ч 24 м
Лесная Сказка 26.10.2021 07:14 26.10.2021 07:14 0 ч 25 м
Саратовская 26.10.2021 07:15 26.10.2021 07:15 0 ч 26 м
Горячий Ключ 26.10.2021 07:50 3 мин 26.10.2021 07:53 1 ч 4 м
Долина Очарований (60 км) 26.10.2021 07:54 26.10.2021 07:54 1 ч 5 м
Безымянка 26.10.2021 07:55 26.10.2021 07:55 1 ч 6 м
Фанагорийская 26.10.2021 07:56 26.10.2021 07:56 1 ч 7 м
Пчёлка 26.10.2021 07:57 26.10.2021 07:57 1 ч 8 м
Афапостик 26.10.2021 08:19 1 мин 26.10.2021 08:20 1 ч 31 м
1720 км 26.10.2021 08:21 26.10.2021 08:21 1 ч 32 м
Чинары 26.10.2021 08:29 3 мин 26.10.2021 08:32 1 ч 43 м
Калинка 26.10.2021 08:33 26.10.2021 08:33 1 ч 44 м
Чайка 26.10.2021 08:34 26.10.2021 08:34 1 ч 45 м
Чилипси 26.10.2021 08:35 26.10.2021 08:35 1 ч 46 м
1744 км 26.10.2021 08:36 26.10.2021 08:36 1 ч 47 м
1860 км 26.10.2021 08:37 26.10.2021 08:37 1 ч 48 м
Кривенковская 26.10.2021 08:57 1 мин 26.10.2021 08:58 2 ч 9 м
Кирпичный 26.10.2021 09:04 1 мин 26.10.2021 09:05 2 ч 16 м
Цыпка 26.10.2021 09:06 26.10.2021 09:06 2 ч 17 м
Греческий 26.10.2021 09:07 26.10.2021 09:07 2 ч 18 м
Дачный 26.10.2021 09:08 26.10.2021 09:08 2 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 26.10.2021 09:24 1 мин 26.10.2021 09:25 2 ч 36 м
Весна 26.10.2021 09:26 26.10.2021 09:26 2 ч 37 м
Гизель-Дере 26.10.2021 09:27 26.10.2021 09:27 2 ч 38 м
Южный 26.10.2021 09:28 26.10.2021 09:28 2 ч 39 м
Дедеркой 26.10.2021 09:29 26.10.2021 09:29 2 ч 40 м
Шепси 26.10.2021 09:38 1 мин 26.10.2021 09:39 2 ч 50 м
Магри 26.10.2021 09:40 26.10.2021 09:40 2 ч 51 м
Спутник 26.10.2021 09:44 1 мин 26.10.2021 09:45 2 ч 56 м
Макопсе 26.10.2021 09:46 26.10.2021 09:46 2 ч 57 м
Дружба 26.10.2021 09:47 26.10.2021 09:47 2 ч 58 м
Смена 26.10.2021 09:48 26.10.2021 09:48 2 ч 59 м
Голубая Дача 26.10.2021 09:49 26.10.2021 09:49 3 ч 0 м
Водопадный 26.10.2021 09:58 1 мин 26.10.2021 09:59 3 ч 10 м
Аше 26.10.2021 10:00 26.10.2021 10:00 3 ч 11 м
Мамедова Щель 26.10.2021 10:05 1 мин 26.10.2021 10:06 3 ч 17 м
Лазаревская 26.10.2021 10:11 1 мин 26.10.2021 10:12 3 ч 23 м
Солоники 26.10.2021 10:13 26.10.2021 10:13 3 ч 24 м
Волконская 26.10.2021 10:14 26.10.2021 10:14 3 ч 25 м
ВВС 26.10.2021 10:15 26.10.2021 10:15 3 ч 26 м
Чемитоквадже 26.10.2021 10:16 26.10.2021 10:16 3 ч 27 м
Головинка 26.10.2021 10:17 26.10.2021 10:17 3 ч 28 м
Лазурный Берег 26.10.2021 10:18 26.10.2021 10:18 3 ч 29 м
Якорная Щель 26.10.2021 10:40 1 мин 26.10.2021 10:41 3 ч 52 м
Совхоз 26.10.2021 10:42 26.10.2021 10:42 3 ч 53 м
Вардане 26.10.2021 10:43 26.10.2021 10:43 3 ч 54 м
Лесная 26.10.2021 10:44 26.10.2021 10:44 3 ч 55 м
Лоо 26.10.2021 10:53 2 мин 26.10.2021 10:55 4 ч 6 м
Горный Воздух 26.10.2021 10:56 26.10.2021 10:56 4 ч 7 м
Уч-Дере 26.10.2021 10:57 26.10.2021 10:57 4 ч 8 м
Дагомыс 26.10.2021 11:04 1 мин 26.10.2021 11:05 4 ч 16 м
73 км 26.10.2021 11:06 26.10.2021 11:06 4 ч 17 м
Мамайка 26.10.2021 11:10 1 мин 26.10.2021 11:11 4 ч 22 м
Сочи 26.10.2021 11:22 3 мин 26.10.2021 11:25 4 ч 36 м
Мацеста 26.10.2021 11:34 1 мин 26.10.2021 11:35 4 ч 46 м
Хоста 26.10.2021 11:44 1 мин 26.10.2021 11:45 4 ч 56 м
Известия 26.10.2021 11:49 1 мин 26.10.2021 11:50 5 ч 1 м
Адлер 26.10.2021 11:56 8 мин 26.10.2021 12:04 5 ч 15 м
Олимпийская деревня 26.10.2021 12:12 1 мин 26.10.2021 12:13 5 ч 24 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 26.10.2021 12:18 5 ч 29 м

График движения электрички 6015/6013 Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!