Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 29.06.2022 06:50 0 ч 0 м
Энем-1 29.06.2022 07:04 1 мин 29.06.2022 07:05 0 ч 15 м
Горячий Ключ 29.06.2022 07:48 5 мин 29.06.2022 07:53 1 ч 3 м
Фанагорийская 29.06.2022 08:07 1 мин 29.06.2022 08:08 1 ч 18 м
Афапостик 29.06.2022 08:19 1 мин 29.06.2022 08:20 1 ч 30 м
Чинары 29.06.2022 08:29 1 мин 29.06.2022 08:30 1 ч 40 м
Кривенковская 29.06.2022 08:57 1 мин 29.06.2022 08:58 2 ч 8 м
Кирпичный 29.06.2022 09:04 1 мин 29.06.2022 09:05 2 ч 15 м
Туапсе-Пасс. 29.06.2022 09:22 3 мин 29.06.2022 09:25 2 ч 35 м
Шепси 29.06.2022 09:38 1 мин 29.06.2022 09:39 2 ч 49 м
Спутник 29.06.2022 09:44 1 мин 29.06.2022 09:45 2 ч 55 м
Водопадный 29.06.2022 09:58 1 мин 29.06.2022 09:59 3 ч 9 м
Мамедова Щель 29.06.2022 10:05 1 мин 29.06.2022 10:06 3 ч 16 м
Лазаревская 29.06.2022 10:11 1 мин 29.06.2022 10:12 3 ч 22 м
Якорная Щель 29.06.2022 10:40 1 мин 29.06.2022 10:41 3 ч 51 м
Лоо 29.06.2022 10:53 4 мин 29.06.2022 10:57 4 ч 7 м
Дагомыс 29.06.2022 11:06 1 мин 29.06.2022 11:07 4 ч 17 м
Мамайка 29.06.2022 11:12 1 мин 29.06.2022 11:13 4 ч 23 м
Сочи 29.06.2022 11:24 1 мин 29.06.2022 11:25 4 ч 35 м
Мацеста 29.06.2022 11:34 1 мин 29.06.2022 11:35 4 ч 45 м
Хоста 29.06.2022 11:44 1 мин 29.06.2022 11:45 4 ч 55 м
Известия 29.06.2022 11:49 1 мин 29.06.2022 11:50 5 ч 0 м
Адлер 29.06.2022 11:56 8 мин 29.06.2022 12:04 5 ч 14 м
Олимпийская деревня 29.06.2022 12:12 1 мин 29.06.2022 12:13 5 ч 23 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 29.06.2022 12:18 5 ч 28 м

График движения электрички 6015/6013 Краснодар-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!