Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.04.2020 10:22 0 ч 0 м
Москва-3 06.04.2020 10:27 1 мин 06.04.2020 10:28 0 ч 6 м
Маленковская 06.04.2020 10:30 1 мин 06.04.2020 10:31 0 ч 9 м
Яуза 06.04.2020 10:33 1 мин 06.04.2020 10:34 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.04.2020 10:37 1 мин 06.04.2020 10:38 0 ч 16 м
Лосиноостровская 06.04.2020 10:42 1 мин 06.04.2020 10:43 0 ч 21 м
Лось 06.04.2020 10:46 1 мин 06.04.2020 10:47 0 ч 25 м
Перловская 06.04.2020 10:49 1 мин 06.04.2020 10:50 0 ч 28 м
Тайнинская 06.04.2020 10:51 1 мин 06.04.2020 10:52 0 ч 30 м
Мытищи 06.04.2020 10:56 1 мин 06.04.2020 10:57 0 ч 35 м
Строитель 06.04.2020 11:00 1 мин 06.04.2020 11:01 0 ч 39 м
Челюскинская 06.04.2020 11:03 1 мин 06.04.2020 11:04 0 ч 42 м
Тарасовская 06.04.2020 11:05 1 мин 06.04.2020 11:06 0 ч 44 м
Клязьма 06.04.2020 11:08 1 мин 06.04.2020 11:09 0 ч 47 м
Мамонтовская 06.04.2020 11:11 1 мин 06.04.2020 11:12 0 ч 50 м
Пушкино 06.04.2020 11:17 0 ч 55 м

График движения электрички 6016 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!