Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.10.2021 10:22 0 ч 0 м
Москва-3 22.10.2021 10:28 1 мин 22.10.2021 10:29 0 ч 7 м
Маленковская 22.10.2021 10:31 1 мин 22.10.2021 10:32 0 ч 10 м
Яуза 22.10.2021 10:34 1 мин 22.10.2021 10:35 0 ч 13 м
Ростокино (бывш. Северянин) 22.10.2021 10:38 2 мин 22.10.2021 10:40 0 ч 18 м
Лосиноостровская 22.10.2021 10:42 1 мин 22.10.2021 10:43 0 ч 21 м
Лось 22.10.2021 10:46 1 мин 22.10.2021 10:47 0 ч 25 м
Перловская 22.10.2021 10:48 1 мин 22.10.2021 10:49 0 ч 27 м
Тайнинская 22.10.2021 10:51 1 мин 22.10.2021 10:52 0 ч 30 м
Мытищи 22.10.2021 10:55 1 мин 22.10.2021 10:56 0 ч 34 м
Строитель 22.10.2021 10:59 1 мин 22.10.2021 11:00 0 ч 38 м
Челюскинская 22.10.2021 11:01 1 мин 22.10.2021 11:02 0 ч 40 м
Тарасовская 22.10.2021 11:04 1 мин 22.10.2021 11:05 0 ч 43 м
Клязьма 22.10.2021 11:07 1 мин 22.10.2021 11:08 0 ч 46 м
Мамонтовская 22.10.2021 11:09 1 мин 22.10.2021 11:10 0 ч 48 м
Пушкино 22.10.2021 11:15 0 ч 53 м

График движения электрички 6016 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!