Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.04.2021 10:22 0 ч 0 м
Москва-3 20.04.2021 10:28 1 мин 20.04.2021 10:29 0 ч 7 м
Маленковская 20.04.2021 10:31 1 мин 20.04.2021 10:32 0 ч 10 м
Яуза 20.04.2021 10:34 1 мин 20.04.2021 10:35 0 ч 13 м
Ростокино (бывш. Северянин) 20.04.2021 10:38 2 мин 20.04.2021 10:40 0 ч 18 м
Лосиноостровская 20.04.2021 10:42 1 мин 20.04.2021 10:43 0 ч 21 м
Лось 20.04.2021 10:46 1 мин 20.04.2021 10:47 0 ч 25 м
Перловская 20.04.2021 10:48 1 мин 20.04.2021 10:49 0 ч 27 м
Тайнинская 20.04.2021 10:51 1 мин 20.04.2021 10:52 0 ч 30 м
Мытищи 20.04.2021 10:55 1 мин 20.04.2021 10:56 0 ч 34 м
Строитель 20.04.2021 10:59 1 мин 20.04.2021 11:00 0 ч 38 м
Челюскинская 20.04.2021 11:01 1 мин 20.04.2021 11:02 0 ч 40 м
Тарасовская 20.04.2021 11:04 1 мин 20.04.2021 11:05 0 ч 43 м
Клязьма 20.04.2021 11:07 1 мин 20.04.2021 11:08 0 ч 46 м
Мамонтовская 20.04.2021 11:09 1 мин 20.04.2021 11:10 0 ч 48 м
Пушкино 20.04.2021 11:15 0 ч 53 м

График движения электрички 6016 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!