Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016 Краснокамск — Голованово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 02.02.2023 10:40 0 ч 0 м
Рейда 02.02.2023 10:43 1 мин 02.02.2023 10:44 0 ч 4 м
Никитино 02.02.2023 10:48 1 мин 02.02.2023 10:49 0 ч 9 м
Оверята 02.02.2023 10:55 9 мин 02.02.2023 11:04 0 ч 24 м
Промучасток 02.02.2023 11:17 1 мин 02.02.2023 11:18 0 ч 38 м
Железнодорожный 02.02.2023 11:21 1 мин 02.02.2023 11:22 0 ч 42 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 11:27 1 мин 02.02.2023 11:28 0 ч 48 м
Пермь-2 02.02.2023 11:35 2 мин 02.02.2023 11:37 0 ч 57 м
Пермь-1 02.02.2023 11:43 1 мин 02.02.2023 11:44 1 ч 4 м
Славянова 02.02.2023 11:47 1 мин 02.02.2023 11:48 1 ч 8 м
Мотовилиха 02.02.2023 11:50 1 мин 02.02.2023 11:51 1 ч 11 м
Язовая 02.02.2023 11:52 1 мин 02.02.2023 11:53 1 ч 13 м
Юбилейная 02.02.2023 11:54 1 мин 02.02.2023 11:55 1 ч 15 м
Балмошная 02.02.2023 11:57 1 мин 02.02.2023 11:58 1 ч 18 м
Кислотный 02.02.2023 12:00 1 мин 02.02.2023 12:01 1 ч 21 м
Молодёжная 02.02.2023 12:03 1 мин 02.02.2023 12:04 1 ч 24 м
КамГЭС 02.02.2023 12:06 1 мин 02.02.2023 12:07 1 ч 27 м
Лёвшино 02.02.2023 12:10 1 мин 02.02.2023 12:11 1 ч 31 м
Банная Гора 02.02.2023 12:14 1 мин 02.02.2023 12:15 1 ч 35 м
Голованово 02.02.2023 12:20 1 ч 40 м

График движения электрички 6016 Краснокамск Голованово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!