Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016 Сочи — Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сочи 06.12.2022 21:56 0 ч 0 м
Мамайка 06.12.2022 22:03 1 мин 06.12.2022 22:04 0 ч 8 м
Дагомыс 06.12.2022 22:11 1 мин 06.12.2022 22:12 0 ч 16 м
Уч-Дере 06.12.2022 22:14 1 мин 06.12.2022 22:15 0 ч 19 м
Лоо 06.12.2022 22:21 3 мин 06.12.2022 22:24 0 ч 28 м
Якорная Щель 06.12.2022 22:37 6 мин 06.12.2022 22:43 0 ч 47 м
Чемитоквадже 06.12.2022 22:57 1 мин 06.12.2022 22:58 1 ч 2 м
Лазаревская 06.12.2022 23:12 1 мин 06.12.2022 23:13 1 ч 17 м
Мамедова Щель 06.12.2022 23:19 1 мин 06.12.2022 23:20 1 ч 24 м
Водопадный 06.12.2022 23:25 1 мин 06.12.2022 23:26 1 ч 30 м
Спутник 06.12.2022 23:35 1 мин 06.12.2022 23:36 1 ч 40 м
Шепси 06.12.2022 23:45 1 мин 06.12.2022 23:46 1 ч 50 м
Туапсе-Пасс. 06.12.2022 23:59 2 ч 3 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!