Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сочи 27.10.2021 21:11 0 ч 0 м
Адлер 27.10.2021 21:20 2 мин 27.10.2021 21:22 0 ч 11 м
Известия 27.10.2021 21:23 27.10.2021 21:23 0 ч 12 м
Хоста 27.10.2021 21:31 1 мин 27.10.2021 21:32 0 ч 21 м
Мацеста 27.10.2021 21:42 1 мин 27.10.2021 21:43 0 ч 32 м
Сочи 27.10.2021 21:52 6 мин 27.10.2021 21:58 0 ч 47 м
Мамайка 27.10.2021 22:05 1 мин 27.10.2021 22:06 0 ч 55 м
73 км 27.10.2021 22:07 27.10.2021 22:07 0 ч 56 м
Дагомыс 27.10.2021 22:13 1 мин 27.10.2021 22:14 1 ч 3 м
Уч-Дере 27.10.2021 22:16 1 мин 27.10.2021 22:17 1 ч 6 м
Горный Воздух 27.10.2021 22:18 27.10.2021 22:18 1 ч 7 м
Лоо 27.10.2021 22:23 5 мин 27.10.2021 22:28 1 ч 17 м
Лесная 27.10.2021 22:29 27.10.2021 22:29 1 ч 18 м
Вардане 27.10.2021 22:30 27.10.2021 22:30 1 ч 19 м
Совхоз 27.10.2021 22:31 27.10.2021 22:31 1 ч 20 м
Якорная Щель 27.10.2021 22:41 2 мин 27.10.2021 22:43 1 ч 32 м
Лазурный Берег 27.10.2021 22:44 27.10.2021 22:44 1 ч 33 м
Головинка 27.10.2021 22:45 27.10.2021 22:45 1 ч 34 м
Чемитоквадже 27.10.2021 22:57 1 мин 27.10.2021 22:58 1 ч 47 м
ВВС 27.10.2021 22:59 27.10.2021 22:59 1 ч 48 м
Волконская 27.10.2021 23:00 27.10.2021 23:00 1 ч 49 м
Солоники 27.10.2021 23:01 27.10.2021 23:01 1 ч 50 м
Лазаревская 27.10.2021 23:12 1 мин 27.10.2021 23:13 2 ч 2 м
Мамедова Щель 27.10.2021 23:19 1 мин 27.10.2021 23:20 2 ч 9 м
Аше 27.10.2021 23:21 27.10.2021 23:21 2 ч 10 м
Водопадный 27.10.2021 23:25 1 мин 27.10.2021 23:26 2 ч 15 м
Голубая Дача 27.10.2021 23:27 27.10.2021 23:27 2 ч 16 м
Смена 27.10.2021 23:28 27.10.2021 23:28 2 ч 17 м
Дружба 27.10.2021 23:29 27.10.2021 23:29 2 ч 18 м
Макопсе 27.10.2021 23:30 27.10.2021 23:30 2 ч 19 м
Спутник 27.10.2021 23:35 1 мин 27.10.2021 23:36 2 ч 25 м
Магри 27.10.2021 23:37 27.10.2021 23:37 2 ч 26 м
Шепси 27.10.2021 23:45 1 мин 27.10.2021 23:46 2 ч 35 м
Дедеркой 27.10.2021 23:47 27.10.2021 23:47 2 ч 36 м
Южный 27.10.2021 23:48 27.10.2021 23:48 2 ч 37 м
Гизель-Дере 27.10.2021 23:49 27.10.2021 23:49 2 ч 38 м
Весна 27.10.2021 23:50 27.10.2021 23:50 2 ч 39 м
Туапсе-Пасс. 27.10.2021 23:59 2 ч 48 м

График движения электрички 6016 Сочи Туапсе-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!