Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сочи 02.08.2021 21:11 0 ч 0 м
Адлер 02.08.2021 21:20 2 мин 02.08.2021 21:22 0 ч 11 м
Известия 02.08.2021 21:23 02.08.2021 21:23 0 ч 12 м
Хоста 02.08.2021 21:31 1 мин 02.08.2021 21:32 0 ч 21 м
Мацеста 02.08.2021 21:42 1 мин 02.08.2021 21:43 0 ч 32 м
Сочи 02.08.2021 21:52 6 мин 02.08.2021 21:58 0 ч 47 м
Мамайка 02.08.2021 22:05 1 мин 02.08.2021 22:06 0 ч 55 м
73 км 02.08.2021 22:07 02.08.2021 22:07 0 ч 56 м
Дагомыс 02.08.2021 22:13 1 мин 02.08.2021 22:14 1 ч 3 м
Уч-Дере 02.08.2021 22:16 1 мин 02.08.2021 22:17 1 ч 6 м
Горный Воздух 02.08.2021 22:18 02.08.2021 22:18 1 ч 7 м
Лоо 02.08.2021 22:23 5 мин 02.08.2021 22:28 1 ч 17 м
Лесная 02.08.2021 22:29 02.08.2021 22:29 1 ч 18 м
Вардане 02.08.2021 22:30 02.08.2021 22:30 1 ч 19 м
Совхоз 02.08.2021 22:31 02.08.2021 22:31 1 ч 20 м
Якорная Щель 02.08.2021 22:41 2 мин 02.08.2021 22:43 1 ч 32 м
Лазурный Берег 02.08.2021 22:44 02.08.2021 22:44 1 ч 33 м
Головинка 02.08.2021 22:45 02.08.2021 22:45 1 ч 34 м
Чемитоквадже 02.08.2021 22:57 1 мин 02.08.2021 22:58 1 ч 47 м
ВВС 02.08.2021 22:59 02.08.2021 22:59 1 ч 48 м
Волконская 02.08.2021 23:00 02.08.2021 23:00 1 ч 49 м
Солоники 02.08.2021 23:01 02.08.2021 23:01 1 ч 50 м
Лазаревская 02.08.2021 23:12 1 мин 02.08.2021 23:13 2 ч 2 м
Мамедова Щель 02.08.2021 23:19 1 мин 02.08.2021 23:20 2 ч 9 м
Аше 02.08.2021 23:21 02.08.2021 23:21 2 ч 10 м
Водопадный 02.08.2021 23:25 1 мин 02.08.2021 23:26 2 ч 15 м
Голубая Дача 02.08.2021 23:27 02.08.2021 23:27 2 ч 16 м
Смена 02.08.2021 23:28 02.08.2021 23:28 2 ч 17 м
Дружба 02.08.2021 23:29 02.08.2021 23:29 2 ч 18 м
Макопсе 02.08.2021 23:30 02.08.2021 23:30 2 ч 19 м
Спутник 02.08.2021 23:35 1 мин 02.08.2021 23:36 2 ч 25 м
Магри 02.08.2021 23:37 02.08.2021 23:37 2 ч 26 м
Шепси 02.08.2021 23:45 1 мин 02.08.2021 23:46 2 ч 35 м
Дедеркой 02.08.2021 23:47 02.08.2021 23:47 2 ч 36 м
Южный 02.08.2021 23:48 02.08.2021 23:48 2 ч 37 м
Гизель-Дере 02.08.2021 23:49 02.08.2021 23:49 2 ч 38 м
Весна 02.08.2021 23:50 02.08.2021 23:50 2 ч 39 м
Туапсе-Пасс. 02.08.2021 23:59 2 ч 48 м

График движения электрички 6016 Сочи Туапсе-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!