Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016 аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сочи 05.12.2021 21:11 0 ч 0 м
Адлер 05.12.2021 21:20 2 мин 05.12.2021 21:22 0 ч 11 м
Хоста 05.12.2021 21:31 1 мин 05.12.2021 21:32 0 ч 21 м
Мацеста 05.12.2021 21:42 1 мин 05.12.2021 21:43 0 ч 32 м
Сочи 05.12.2021 21:52 6 мин 05.12.2021 21:58 0 ч 47 м
Мамайка 05.12.2021 22:05 1 мин 05.12.2021 22:06 0 ч 55 м
Дагомыс 05.12.2021 22:13 1 мин 05.12.2021 22:14 1 ч 3 м
Уч-Дере 05.12.2021 22:16 1 мин 05.12.2021 22:17 1 ч 6 м
Лоо 05.12.2021 22:23 5 мин 05.12.2021 22:28 1 ч 17 м
Якорная Щель 05.12.2021 22:41 2 мин 05.12.2021 22:43 1 ч 32 м
Чемитоквадже 05.12.2021 22:57 1 мин 05.12.2021 22:58 1 ч 47 м
Лазаревская 05.12.2021 23:12 1 мин 05.12.2021 23:13 2 ч 2 м
Мамедова Щель 05.12.2021 23:19 1 мин 05.12.2021 23:20 2 ч 9 м
Водопадный 05.12.2021 23:25 1 мин 05.12.2021 23:26 2 ч 15 м
Спутник 05.12.2021 23:35 1 мин 05.12.2021 23:36 2 ч 25 м
Шепси 05.12.2021 23:45 1 мин 05.12.2021 23:46 2 ч 35 м
Туапсе-Пасс. 05.12.2021 23:59 2 ч 48 м

График движения электрички 6016 Сочи Туапсе-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!