Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.08.2022 09:05 0 ч 0 м
Нижегородская (Горьковское направление) 20.08.2022 09:15 1 мин 20.08.2022 09:16 0 ч 11 м
Чухлинка 20.08.2022 09:19 1 мин 20.08.2022 09:20 0 ч 15 м
Кусково 20.08.2022 09:22 1 мин 20.08.2022 09:23 0 ч 18 м
Новогиреево 20.08.2022 09:25 1 мин 20.08.2022 09:26 0 ч 21 м
Реутов 20.08.2022 09:29 1 мин 20.08.2022 09:30 0 ч 25 м
Стройка 20.08.2022 09:36 1 мин 20.08.2022 09:37 0 ч 32 м
Горенки 20.08.2022 09:44 1 мин 20.08.2022 09:45 0 ч 40 м
Балашиха 20.08.2022 09:52 0 ч 47 м

График движения электрички 6016 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!