Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016 Краснокамск — Лёвшино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 03.07.2022 10:40 0 ч 0 м
Рейда 03.07.2022 10:43 1 мин 03.07.2022 10:44 0 ч 4 м
Никитино 03.07.2022 10:48 1 мин 03.07.2022 10:49 0 ч 9 м
Оверята 03.07.2022 10:55 9 мин 03.07.2022 11:04 0 ч 24 м
Промучасток 03.07.2022 11:17 1 мин 03.07.2022 11:18 0 ч 38 м
Железнодорожный 03.07.2022 11:21 1 мин 03.07.2022 11:22 0 ч 42 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 11:27 1 мин 03.07.2022 11:28 0 ч 48 м
Пермь-2 03.07.2022 11:35 2 мин 03.07.2022 11:37 0 ч 57 м
Пермь-1 03.07.2022 11:43 1 мин 03.07.2022 11:44 1 ч 4 м
Славянова 03.07.2022 11:47 1 мин 03.07.2022 11:48 1 ч 8 м
Мотовилиха 03.07.2022 11:50 1 мин 03.07.2022 11:51 1 ч 11 м
Язовая 03.07.2022 11:53 1 мин 03.07.2022 11:54 1 ч 14 м
Юбилейная 03.07.2022 11:55 1 мин 03.07.2022 11:56 1 ч 16 м
Балмошная 03.07.2022 11:57 1 мин 03.07.2022 11:58 1 ч 18 м
Кислотный 03.07.2022 12:00 1 мин 03.07.2022 12:01 1 ч 21 м
Молодёжная 03.07.2022 12:03 1 мин 03.07.2022 12:04 1 ч 24 м
КамГЭС 03.07.2022 12:06 1 мин 03.07.2022 12:07 1 ч 27 м
Лёвшино 03.07.2022 12:10 1 ч 30 м

График движения электрички 6016 Краснокамск Лёвшино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!