Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016 Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 29.04.2023 21:29 0 ч 0 м
Адлер 29.04.2023 21:38 1 мин 29.04.2023 21:39 0 ч 10 м
Известия 29.04.2023 21:43 1 мин 29.04.2023 21:44 0 ч 15 м
Хоста 29.04.2023 21:51 1 мин 29.04.2023 21:52 0 ч 23 м
Мацеста 29.04.2023 22:02 1 мин 29.04.2023 22:03 0 ч 34 м
Сочи 29.04.2023 22:14 3 мин 29.04.2023 22:17 0 ч 48 м
Мамайка 29.04.2023 22:25 1 мин 29.04.2023 22:26 0 ч 57 м
Дагомыс 29.04.2023 22:32 1 мин 29.04.2023 22:33 1 ч 4 м
Уч-Дере 29.04.2023 22:35 1 мин 29.04.2023 22:36 1 ч 7 м
Лоо 29.04.2023 22:43 4 мин 29.04.2023 22:47 1 ч 18 м
Якорная Щель 29.04.2023 22:58 1 мин 29.04.2023 22:59 1 ч 30 м
Чемитоквадже 29.04.2023 23:14 1 мин 29.04.2023 23:15 1 ч 46 м
Лазаревская 29.04.2023 23:29 1 мин 29.04.2023 23:30 2 ч 1 м
Мамедова Щель 29.04.2023 23:35 1 мин 29.04.2023 23:36 2 ч 7 м
Водопадный 29.04.2023 23:40 1 мин 29.04.2023 23:41 2 ч 12 м
Спутник 29.04.2023 23:51 1 мин 29.04.2023 23:52 2 ч 23 м
Шепси 30.04.2023 00:00 1 мин 30.04.2023 00:01 2 ч 32 м
Туапсе-Пасс. 30.04.2023 00:13 2 ч 44 м

График движения электрички 6016 Аэропорт Сочи Туапсе-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!