Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016/6620 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 18.05.2022 15:06 0 ч 0 м
226 км 18.05.2022 15:11 2 мин 18.05.2022 15:13 0 ч 7 м
Присягино 18.05.2022 15:21 1 мин 18.05.2022 15:22 0 ч 16 м
Развилка 18.05.2022 15:25 1 мин 18.05.2022 15:26 0 ч 20 м
Алтайская 18.05.2022 15:31 2 мин 18.05.2022 15:33 0 ч 27 м
Алтайская площадка 18.05.2022 15:35 1 мин 18.05.2022 15:36 0 ч 30 м
Депо 18.05.2022 15:40 1 мин 18.05.2022 15:41 0 ч 35 м
Белоярский 18.05.2022 15:46 1 мин 18.05.2022 15:47 0 ч 41 м
Сосняк 18.05.2022 15:49 1 мин 18.05.2022 15:50 0 ч 44 м
Зудилово 18.05.2022 15:53 1 мин 18.05.2022 15:54 0 ч 48 м
Повалиха 18.05.2022 16:00 1 мин 18.05.2022 16:01 0 ч 55 м
Казачий 18.05.2022 16:04 1 мин 18.05.2022 16:05 0 ч 59 м
193 км 18.05.2022 16:09 1 мин 18.05.2022 16:10 1 ч 4 м
Берёзки 18.05.2022 16:13 1 мин 18.05.2022 16:14 1 ч 8 м
Цаплино 18.05.2022 16:17 1 мин 18.05.2022 16:18 1 ч 12 м
Село Озёрки 18.05.2022 16:24 1 мин 18.05.2022 16:25 1 ч 19 м
Озёрки 18.05.2022 16:31 1 мин 18.05.2022 16:32 1 ч 26 м
Среднесибирская 18.05.2022 16:41 1 мин 18.05.2022 16:42 1 ч 36 м
Луговское 18.05.2022 16:49 2 мин 18.05.2022 16:51 1 ч 45 м
Усть-Тальменская 18.05.2022 16:57 1 мин 18.05.2022 16:58 1 ч 52 м
Красный Боец 18.05.2022 17:06 1 мин 18.05.2022 17:07 2 ч 1 м
Огоньки 18.05.2022 17:18 1 мин 18.05.2022 17:19 2 ч 13 м
Безменово 18.05.2022 17:27 1 мин 18.05.2022 17:28 2 ч 22 м
Черепаново 18.05.2022 17:43 26 мин 18.05.2022 18:09 3 ч 3 м
Посевная 18.05.2022 18:20 1 мин 18.05.2022 18:21 3 ч 15 м
Дорогино 18.05.2022 18:30 7 мин 18.05.2022 18:37 3 ч 31 м
Линёво 18.05.2022 18:48 1 мин 18.05.2022 18:49 3 ч 43 м
Койниха 18.05.2022 18:52 1 мин 18.05.2022 18:53 3 ч 47 м
Евсино 18.05.2022 19:00 1 мин 18.05.2022 19:01 3 ч 55 м
67 км 18.05.2022 19:05 1 мин 18.05.2022 19:06 4 ч 0 м
Ложок 18.05.2022 19:09 1 мин 18.05.2022 19:10 4 ч 4 м
65 км 18.05.2022 19:12 1 мин 18.05.2022 19:13 4 ч 7 м
Мраморная 18.05.2022 19:15 1 мин 18.05.2022 19:16 4 ч 10 м
Монолитная 18.05.2022 19:20 1 мин 18.05.2022 19:21 4 ч 15 м
Искитим 18.05.2022 19:24 1 мин 18.05.2022 19:25 4 ч 19 м
Совхоз Бердский 18.05.2022 19:28 1 мин 18.05.2022 19:29 4 ч 23 м
52 км 18.05.2022 19:32 1 мин 18.05.2022 19:33 4 ч 27 м
Обской Залив 18.05.2022 19:36 1 мин 18.05.2022 19:37 4 ч 31 м
Сельская 18.05.2022 19:39 1 мин 18.05.2022 19:40 4 ч 34 м
Морозово 18.05.2022 19:43 1 мин 18.05.2022 19:44 4 ч 38 м
Бердск 18.05.2022 19:50 1 мин 18.05.2022 19:51 4 ч 45 м
Речкуновка 18.05.2022 19:54 1 мин 18.05.2022 19:55 4 ч 49 м
Береговая 18.05.2022 19:58 1 мин 18.05.2022 19:59 4 ч 53 м
Обское Море 18.05.2022 20:01 1 мин 18.05.2022 20:02 4 ч 56 м
Сеятель 18.05.2022 20:07 1 мин 18.05.2022 20:08 5 ч 2 м
Нижняя Ельцовка 18.05.2022 20:10 1 мин 18.05.2022 20:11 5 ч 5 м
Юность 18.05.2022 20:15 1 мин 18.05.2022 20:16 5 ч 10 м
Матвеевка 18.05.2022 20:17 1 мин 18.05.2022 20:18 5 ч 12 м
Звёздная 18.05.2022 20:22 1 мин 18.05.2022 20:23 5 ч 17 м
Сибирская 18.05.2022 20:26 1 мин 18.05.2022 20:27 5 ч 21 м
Иня-южная (рзд.Иня) 18.05.2022 20:30 1 мин 18.05.2022 20:31 5 ч 25 м
Камышенская 18.05.2022 20:35 1 мин 18.05.2022 20:36 5 ч 30 м
Инструментальный 18.05.2022 20:37 1 мин 18.05.2022 20:38 5 ч 32 м
Новосибирск-южный 18.05.2022 20:41 1 мин 18.05.2022 20:42 5 ч 36 м
Речной Вокзал 18.05.2022 20:44 1 мин 18.05.2022 20:45 5 ч 39 м
Центр 18.05.2022 20:47 1 мин 18.05.2022 20:48 5 ч 42 м
Новосибирск-главный 18.05.2022 20:54 5 ч 48 м

График движения электрички 6016/6620 Барнаул Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!