Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6017 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.08.2019 18:10 0 ч 0 м
Боровая 23.08.2019 18:13 1 мин 23.08.2019 18:14 0 ч 4 м
Воздухоплавательный Парк 23.08.2019 18:17 1 мин 23.08.2019 18:18 0 ч 8 м
Проспект Славы 23.08.2019 18:22 1 мин 23.08.2019 18:23 0 ч 13 м
Купчино 23.08.2019 18:26 1 мин 23.08.2019 18:27 0 ч 17 м
Шушары 23.08.2019 18:29 1 мин 23.08.2019 18:30 0 ч 20 м
Паровозный музей 23.08.2019 18:32 1 мин 23.08.2019 18:33 0 ч 23 м
Детскосельская 23.08.2019 18:37 1 мин 23.08.2019 18:38 0 ч 28 м
Царское Село 23.08.2019 18:41 1 мин 23.08.2019 18:42 0 ч 32 м
Павловск 23.08.2019 18:47 0 ч 37 м

График движения электрички 6017 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!