Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6017 Лёвшино — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 03.07.2022 16:47 0 ч 0 м
КамГЭС 03.07.2022 16:49 1 мин 03.07.2022 16:50 0 ч 3 м
Молодёжная 03.07.2022 16:52 1 мин 03.07.2022 16:53 0 ч 6 м
Кислотный 03.07.2022 16:55 1 мин 03.07.2022 16:56 0 ч 9 м
Балмошная 03.07.2022 16:58 1 мин 03.07.2022 16:59 0 ч 12 м
Юбилейная 03.07.2022 17:00 1 мин 03.07.2022 17:01 0 ч 14 м
Язовая 03.07.2022 17:01 1 мин 03.07.2022 17:02 0 ч 15 м
Мотовилиха 03.07.2022 17:04 1 мин 03.07.2022 17:05 0 ч 18 м
Славянова 03.07.2022 17:06 1 мин 03.07.2022 17:07 0 ч 20 м
Пермь-1 03.07.2022 17:10 1 мин 03.07.2022 17:11 0 ч 24 м
Пермь-2 03.07.2022 17:18 5 мин 03.07.2022 17:23 0 ч 36 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 17:30 1 мин 03.07.2022 17:31 0 ч 44 м
Комсомольская 03.07.2022 17:33 1 мин 03.07.2022 17:34 0 ч 47 м
Железнодорожный 03.07.2022 17:36 1 мин 03.07.2022 17:37 0 ч 50 м
Промучасток 03.07.2022 17:40 1 мин 03.07.2022 17:41 0 ч 54 м
Курья 03.07.2022 17:44 1 мин 03.07.2022 17:45 0 ч 58 м
Ласьва 03.07.2022 17:49 1 мин 03.07.2022 17:50 1 ч 3 м
Мысы 03.07.2022 17:53 1 мин 03.07.2022 17:54 1 ч 7 м
Оверята 03.07.2022 17:58 9 мин 03.07.2022 18:07 1 ч 20 м
Никитино 03.07.2022 18:12 1 мин 03.07.2022 18:13 1 ч 26 м
Рейда 03.07.2022 18:17 1 мин 03.07.2022 18:18 1 ч 31 м
Краснокамск 03.07.2022 18:21 1 ч 34 м

График движения электрички 6017 Лёвшино Краснокамск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!