Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6017 Лёвшино — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 02.02.2023 16:47 0 ч 0 м
КамГЭС 02.02.2023 16:49 1 мин 02.02.2023 16:50 0 ч 3 м
Молодёжная 02.02.2023 16:52 1 мин 02.02.2023 16:53 0 ч 6 м
Кислотный 02.02.2023 16:55 1 мин 02.02.2023 16:56 0 ч 9 м
Балмошная 02.02.2023 16:58 1 мин 02.02.2023 16:59 0 ч 12 м
Юбилейная 02.02.2023 17:00 1 мин 02.02.2023 17:01 0 ч 14 м
Язовая 02.02.2023 17:01 1 мин 02.02.2023 17:02 0 ч 15 м
Мотовилиха 02.02.2023 17:04 1 мин 02.02.2023 17:05 0 ч 18 м
Славянова 02.02.2023 17:06 1 мин 02.02.2023 17:07 0 ч 20 м
Пермь-1 02.02.2023 17:10 1 мин 02.02.2023 17:11 0 ч 24 м
Пермь-2 02.02.2023 17:18 5 мин 02.02.2023 17:23 0 ч 36 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 17:30 1 мин 02.02.2023 17:31 0 ч 44 м
Комсомольская 02.02.2023 17:33 1 мин 02.02.2023 17:34 0 ч 47 м
Железнодорожный 02.02.2023 17:36 1 мин 02.02.2023 17:37 0 ч 50 м
Промучасток 02.02.2023 17:40 1 мин 02.02.2023 17:41 0 ч 54 м
Курья 02.02.2023 17:44 1 мин 02.02.2023 17:45 0 ч 58 м
Ласьва 02.02.2023 17:49 1 мин 02.02.2023 17:50 1 ч 3 м
Мысы 02.02.2023 17:53 1 мин 02.02.2023 17:54 1 ч 7 м
Оверята 02.02.2023 17:58 9 мин 02.02.2023 18:07 1 ч 20 м
Никитино 02.02.2023 18:12 1 мин 02.02.2023 18:13 1 ч 26 м
Рейда 02.02.2023 18:17 1 мин 02.02.2023 18:18 1 ч 31 м
Краснокамск 02.02.2023 18:21 1 ч 34 м

График движения электрички 6017 Лёвшино Краснокамск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!