Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6017 Пермь-2 — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 28.09.2020 18:54 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 28.09.2020 18:55 28.09.2020 18:55 0 ч 1 м
Комсомольская 28.09.2020 18:56 28.09.2020 18:56 0 ч 2 м
Железнодорожный 28.09.2020 18:57 28.09.2020 18:57 0 ч 3 м
Промучасток 28.09.2020 18:58 28.09.2020 18:58 0 ч 4 м
Курья 28.09.2020 18:59 28.09.2020 18:59 0 ч 5 м
Ласьва 28.09.2020 19:00 28.09.2020 19:00 0 ч 6 м
Мысы 28.09.2020 19:01 28.09.2020 19:01 0 ч 7 м
Оверята 28.09.2020 19:18 12 мин 28.09.2020 19:30 0 ч 36 м
Краснокамск 28.09.2020 19:46 0 ч 52 м

График движения электрички 6017 Пермь-2 Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!