Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6017 Пермь-2 — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.08.2021 18:54 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 03.08.2021 19:02 1 мин 03.08.2021 19:03 0 ч 9 м
Комсомольская 03.08.2021 19:04 03.08.2021 19:04 0 ч 10 м
Железнодорожный 03.08.2021 19:08 1 мин 03.08.2021 19:09 0 ч 15 м
Промучасток 03.08.2021 19:12 1 мин 03.08.2021 19:13 0 ч 19 м
Курья 03.08.2021 19:14 03.08.2021 19:14 0 ч 20 м
Ласьва 03.08.2021 19:15 03.08.2021 19:15 0 ч 21 м
Мысы 03.08.2021 19:16 03.08.2021 19:16 0 ч 22 м
Оверята 03.08.2021 19:26 9 мин 03.08.2021 19:35 0 ч 41 м
Рейда 03.08.2021 19:45 1 мин 03.08.2021 19:46 0 ч 52 м
Краснокамск 03.08.2021 19:50 0 ч 56 м

График движения электрички 6017 Пермь-2 Краснокамск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!