Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6017 Пермь-2 — Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 06.05.2021 18:54 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 06.05.2021 19:02 1 мин 06.05.2021 19:03 0 ч 9 м
Комсомольская 06.05.2021 19:04 06.05.2021 19:04 0 ч 10 м
Железнодорожный 06.05.2021 19:08 1 мин 06.05.2021 19:09 0 ч 15 м
Промучасток 06.05.2021 19:12 1 мин 06.05.2021 19:13 0 ч 19 м
Курья 06.05.2021 19:14 06.05.2021 19:14 0 ч 20 м
Ласьва 06.05.2021 19:15 06.05.2021 19:15 0 ч 21 м
Мысы 06.05.2021 19:16 06.05.2021 19:16 0 ч 22 м
Оверята 06.05.2021 19:26 0 ч 32 м

График движения электрички 6017 Пермь-2 Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!