Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6017 Пермь-2 — Краснокамск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Краснокамск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.10.2021 18:54 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 26.10.2021 19:02 1 мин 26.10.2021 19:03 0 ч 9 м
Комсомольская 26.10.2021 19:04 26.10.2021 19:04 0 ч 10 м
Железнодорожный 26.10.2021 19:08 1 мин 26.10.2021 19:09 0 ч 15 м
Промучасток 26.10.2021 19:12 1 мин 26.10.2021 19:13 0 ч 19 м
Курья 26.10.2021 19:14 26.10.2021 19:14 0 ч 20 м
Ласьва 26.10.2021 19:15 26.10.2021 19:15 0 ч 21 м
Мысы 26.10.2021 19:16 26.10.2021 19:16 0 ч 22 м
Оверята 26.10.2021 19:26 9 мин 26.10.2021 19:35 0 ч 41 м
Никитино 26.10.2021 19:40 1 мин 26.10.2021 19:41 0 ч 47 м
Рейда 26.10.2021 19:45 1 мин 26.10.2021 19:46 0 ч 52 м
Краснокамск 26.10.2021 19:50 0 ч 56 м

График движения электрички 6017 Пермь-2 Краснокамск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!