Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6017/6018 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 16:15 0 ч 0 м
Нижний Новгород-сортировочный 08.02.2023 16:24 1 мин 08.02.2023 16:25 0 ч 10 м
Кондукторская 08.02.2023 16:27 1 мин 08.02.2023 16:28 0 ч 13 м
Петряевка 08.02.2023 16:36 1 мин 08.02.2023 16:37 0 ч 22 м
Нижний Новгород (Стригино) 08.02.2023 16:42 1 мин 08.02.2023 16:43 0 ч 28 м
Сартаково 08.02.2023 16:49 1 мин 08.02.2023 16:50 0 ч 35 м
Окская 08.02.2023 16:53 4 мин 08.02.2023 16:57 0 ч 42 м
Кудьма 08.02.2023 17:05 1 мин 08.02.2023 17:06 0 ч 51 м
Окский берег 08.02.2023 17:09 1 мин 08.02.2023 17:10 0 ч 55 м
Ройка 08.02.2023 17:16 1 мин 08.02.2023 17:17 1 ч 2 м
Большая Ельня 08.02.2023 17:22 1 мин 08.02.2023 17:23 1 ч 8 м
Анкудиновка 08.02.2023 17:27 1 мин 08.02.2023 17:28 1 ч 13 м
Мыза (Проспект Гагарина) 08.02.2023 17:37 1 ч 22 м

График движения электрички 6017/6018 Нижний Новгород (Московский вокзал) Мыза (Проспект Гагарина) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!