Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6017/6018 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 16:15 0 ч 0 м
Нижний Новгород-сортировочный 21.02.2024 16:24 1 мин 21.02.2024 16:25 0 ч 10 м
Кондукторская 21.02.2024 16:27 1 мин 21.02.2024 16:28 0 ч 13 м
Петряевка 21.02.2024 16:36 1 мин 21.02.2024 16:37 0 ч 22 м
Нижний Новгород (Стригино) 21.02.2024 16:42 1 мин 21.02.2024 16:43 0 ч 28 м
Сартаково 21.02.2024 16:49 1 мин 21.02.2024 16:50 0 ч 35 м
Окская 21.02.2024 16:53 3 мин 21.02.2024 16:56 0 ч 41 м
Кудьма 21.02.2024 17:03 1 мин 21.02.2024 17:04 0 ч 49 м
Окский берег 21.02.2024 17:07 1 мин 21.02.2024 17:08 0 ч 53 м
Ройка 21.02.2024 17:15 1 мин 21.02.2024 17:16 1 ч 1 м
Большая Ельня 21.02.2024 17:20 1 мин 21.02.2024 17:21 1 ч 6 м
Анкудиновка 21.02.2024 17:25 1 мин 21.02.2024 17:26 1 ч 11 м
Мыза (Проспект Гагарина) 21.02.2024 17:35 1 ч 20 м

График движения электрички 6017/6018 Нижний Новгород (Московский вокзал) Мыза (Проспект Гагарина) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!