Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6018 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 09:46 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 09:51 1 мин 01.02.2023 09:52 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 09:53 1 мин 01.02.2023 09:54 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 09:56 1 мин 01.02.2023 09:57 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 10:00 1 мин 01.02.2023 10:01 0 ч 15 м
Лосиноостровская 01.02.2023 10:04 1 мин 01.02.2023 10:05 0 ч 19 м
Лось 01.02.2023 10:07 1 мин 01.02.2023 10:08 0 ч 22 м
Перловская 01.02.2023 10:10 1 мин 01.02.2023 10:11 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 10:12 1 мин 01.02.2023 10:13 0 ч 27 м
Мытищи 01.02.2023 10:16 1 мин 01.02.2023 10:17 0 ч 31 м
Строитель 01.02.2023 10:20 1 мин 01.02.2023 10:21 0 ч 35 м
Челюскинская 01.02.2023 10:23 1 мин 01.02.2023 10:24 0 ч 38 м
Тарасовская 01.02.2023 10:25 1 мин 01.02.2023 10:26 0 ч 40 м
Клязьма 01.02.2023 10:29 1 мин 01.02.2023 10:30 0 ч 44 м
Мамонтовская 01.02.2023 10:32 1 мин 01.02.2023 10:33 0 ч 47 м
Пушкино 01.02.2023 10:38 0 ч 52 м

График движения электрички 6018 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!