Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6018 Краснокамск — Лёвшино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 02.02.2023 14:57 0 ч 0 м
Рейда 02.02.2023 15:00 1 мин 02.02.2023 15:01 0 ч 4 м
Никитино 02.02.2023 15:05 1 мин 02.02.2023 15:06 0 ч 9 м
Оверята 02.02.2023 15:12 9 мин 02.02.2023 15:21 0 ч 24 м
Промучасток 02.02.2023 15:34 1 мин 02.02.2023 15:35 0 ч 38 м
Железнодорожный 02.02.2023 15:38 1 мин 02.02.2023 15:39 0 ч 42 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 15:44 1 мин 02.02.2023 15:45 0 ч 48 м
Пермь-2 02.02.2023 15:52 4 мин 02.02.2023 15:56 0 ч 59 м
Пермь-1 02.02.2023 16:02 1 мин 02.02.2023 16:03 1 ч 6 м
Славянова 02.02.2023 16:06 1 мин 02.02.2023 16:07 1 ч 10 м
Мотовилиха 02.02.2023 16:09 1 мин 02.02.2023 16:10 1 ч 13 м
Язовая 02.02.2023 16:11 1 мин 02.02.2023 16:12 1 ч 15 м
Юбилейная 02.02.2023 16:13 1 мин 02.02.2023 16:14 1 ч 17 м
Балмошная 02.02.2023 16:17 1 мин 02.02.2023 16:18 1 ч 21 м
Кислотный 02.02.2023 16:19 1 мин 02.02.2023 16:20 1 ч 23 м
Молодёжная 02.02.2023 16:22 1 мин 02.02.2023 16:23 1 ч 26 м
КамГЭС 02.02.2023 16:24 1 мин 02.02.2023 16:25 1 ч 28 м
Лёвшино 02.02.2023 16:28 1 ч 31 м

График движения электрички 6018 Краснокамск Лёвшино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!