Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6018 Краснокамск — Лёвшино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснокамск — Лёвшино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 26.10.2021 15:01 0 ч 0 м
Рейда 26.10.2021 15:05 1 мин 26.10.2021 15:06 0 ч 5 м
Никитино 26.10.2021 15:10 1 мин 26.10.2021 15:11 0 ч 10 м
Оверята 26.10.2021 15:17 9 мин 26.10.2021 15:26 0 ч 25 м
Мысы 26.10.2021 15:27 26.10.2021 15:27 0 ч 26 м
Ласьва 26.10.2021 15:28 26.10.2021 15:28 0 ч 27 м
Курья 26.10.2021 15:29 26.10.2021 15:29 0 ч 28 м
Промучасток 26.10.2021 15:39 1 мин 26.10.2021 15:40 0 ч 39 м
Железнодорожный 26.10.2021 15:43 1 мин 26.10.2021 15:44 0 ч 43 м
Комсомольская 26.10.2021 15:45 26.10.2021 15:45 0 ч 44 м
Пермь-Сорт. 26.10.2021 15:49 1 мин 26.10.2021 15:50 0 ч 49 м
Пермь-2 26.10.2021 15:57 2 мин 26.10.2021 15:59 0 ч 58 м
Пермь-1 26.10.2021 16:09 1 мин 26.10.2021 16:10 1 ч 9 м
Славянова 26.10.2021 16:13 1 мин 26.10.2021 16:14 1 ч 13 м
Мотовилиха 26.10.2021 16:16 1 мин 26.10.2021 16:17 1 ч 16 м
Язовая 26.10.2021 16:17 1 мин 26.10.2021 16:18 1 ч 17 м
Юбилейная 26.10.2021 16:19 1 мин 26.10.2021 16:20 1 ч 19 м
Балмошная 26.10.2021 16:24 1 мин 26.10.2021 16:25 1 ч 24 м
Кислотный 26.10.2021 16:26 1 мин 26.10.2021 16:27 1 ч 26 м
Молодёжная 26.10.2021 16:29 1 мин 26.10.2021 16:30 1 ч 29 м
КамГЭС 26.10.2021 16:31 1 мин 26.10.2021 16:32 1 ч 31 м
Лёвшино 26.10.2021 16:35 1 ч 34 м

График движения электрички 6018 Краснокамск Лёвшино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!