Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6018 Краснокамск — Лёвшино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 03.07.2022 15:02 0 ч 0 м
Рейда 03.07.2022 15:05 1 мин 03.07.2022 15:06 0 ч 4 м
Никитино 03.07.2022 15:10 1 мин 03.07.2022 15:11 0 ч 9 м
Оверята 03.07.2022 15:17 9 мин 03.07.2022 15:26 0 ч 24 м
Промучасток 03.07.2022 15:39 1 мин 03.07.2022 15:40 0 ч 38 м
Железнодорожный 03.07.2022 15:43 1 мин 03.07.2022 15:44 0 ч 42 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 15:49 1 мин 03.07.2022 15:50 0 ч 48 м
Пермь-2 03.07.2022 15:57 6 мин 03.07.2022 16:03 1 ч 1 м
Пермь-1 03.07.2022 16:09 1 мин 03.07.2022 16:10 1 ч 8 м
Славянова 03.07.2022 16:13 1 мин 03.07.2022 16:14 1 ч 12 м
Мотовилиха 03.07.2022 16:16 1 мин 03.07.2022 16:17 1 ч 15 м
Язовая 03.07.2022 16:18 1 мин 03.07.2022 16:19 1 ч 17 м
Юбилейная 03.07.2022 16:20 1 мин 03.07.2022 16:21 1 ч 19 м
Балмошная 03.07.2022 16:24 1 мин 03.07.2022 16:25 1 ч 23 м
Кислотный 03.07.2022 16:26 1 мин 03.07.2022 16:27 1 ч 25 м
Молодёжная 03.07.2022 16:29 1 мин 03.07.2022 16:30 1 ч 28 м
КамГЭС 03.07.2022 16:31 1 мин 03.07.2022 16:32 1 ч 30 м
Лёвшино 03.07.2022 16:35 1 ч 33 м

График движения электрички 6018 Краснокамск Лёвшино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!