Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6018 Краснокамск — Лёвшино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 09.06.2023 14:57 0 ч 0 м
Рейда 09.06.2023 15:00 1 мин 09.06.2023 15:01 0 ч 4 м
Никитино 09.06.2023 15:05 1 мин 09.06.2023 15:06 0 ч 9 м
Оверята 09.06.2023 15:12 9 мин 09.06.2023 15:21 0 ч 24 м
Промучасток 09.06.2023 15:34 1 мин 09.06.2023 15:35 0 ч 38 м
Железнодорожный 09.06.2023 15:38 1 мин 09.06.2023 15:39 0 ч 42 м
Комсомольская 09.06.2023 15:40 1 мин 09.06.2023 15:41 0 ч 44 м
Пермь-Сорт. 09.06.2023 15:44 1 мин 09.06.2023 15:45 0 ч 48 м
Пермь-2 09.06.2023 15:52 4 мин 09.06.2023 15:56 0 ч 59 м
Пермь-1 09.06.2023 16:02 1 мин 09.06.2023 16:03 1 ч 6 м
Славянова 09.06.2023 16:06 1 мин 09.06.2023 16:07 1 ч 10 м
Мотовилиха 09.06.2023 16:09 1 мин 09.06.2023 16:10 1 ч 13 м
Язовая 09.06.2023 16:11 1 мин 09.06.2023 16:12 1 ч 15 м
Юбилейная 09.06.2023 16:13 1 мин 09.06.2023 16:14 1 ч 17 м
Балмошная 09.06.2023 16:17 1 мин 09.06.2023 16:18 1 ч 21 м
Кислотный 09.06.2023 16:19 1 мин 09.06.2023 16:20 1 ч 23 м
Молодёжная 09.06.2023 16:22 1 мин 09.06.2023 16:23 1 ч 26 м
КамГЭС 09.06.2023 16:24 1 мин 09.06.2023 16:25 1 ч 28 м
Лёвшино 09.06.2023 16:28 1 ч 31 м

График движения электрички 6018 Краснокамск Лёвшино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!