Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6019 Голованово — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 02.02.2023 19:45 0 ч 0 м
Банная Гора 02.02.2023 19:49 1 мин 02.02.2023 19:50 0 ч 5 м
Лёвшино 02.02.2023 19:53 1 мин 02.02.2023 19:54 0 ч 9 м
КамГЭС 02.02.2023 19:56 1 мин 02.02.2023 19:57 0 ч 12 м
Молодёжная 02.02.2023 19:59 1 мин 02.02.2023 20:00 0 ч 15 м
Кислотный 02.02.2023 20:02 1 мин 02.02.2023 20:03 0 ч 18 м
Балмошная 02.02.2023 20:06 1 мин 02.02.2023 20:07 0 ч 22 м
Юбилейная 02.02.2023 20:08 1 мин 02.02.2023 20:09 0 ч 24 м
Язовая 02.02.2023 20:11 1 мин 02.02.2023 20:12 0 ч 27 м
Мотовилиха 02.02.2023 20:15 1 мин 02.02.2023 20:16 0 ч 31 м
Славянова 02.02.2023 20:18 1 мин 02.02.2023 20:19 0 ч 34 м
Пермь-1 02.02.2023 20:24 1 мин 02.02.2023 20:25 0 ч 40 м
Пермь-2 02.02.2023 20:32 11 мин 02.02.2023 20:43 0 ч 58 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 20:51 1 мин 02.02.2023 20:52 1 ч 7 м
Железнодорожный 02.02.2023 20:57 1 мин 02.02.2023 20:58 1 ч 13 м
Промучасток 02.02.2023 21:01 1 мин 02.02.2023 21:02 1 ч 17 м
Оверята 02.02.2023 21:17 11 мин 02.02.2023 21:28 1 ч 43 м
Никитино 02.02.2023 21:31 1 мин 02.02.2023 21:32 1 ч 47 м
Рейда 02.02.2023 21:36 1 мин 02.02.2023 21:37 1 ч 52 м
Краснокамск 02.02.2023 21:41 1 ч 56 м

График движения электрички 6019 Голованово Краснокамск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!