Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6019 Пермь-2 — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 28.09.2020 20:05 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 28.09.2020 20:06 28.09.2020 20:06 0 ч 1 м
Комсомольская 28.09.2020 20:07 28.09.2020 20:07 0 ч 2 м
Железнодорожный 28.09.2020 20:08 28.09.2020 20:08 0 ч 3 м
Промучасток 28.09.2020 20:09 28.09.2020 20:09 0 ч 4 м
Курья 28.09.2020 20:10 28.09.2020 20:10 0 ч 5 м
Ласьва 28.09.2020 20:11 28.09.2020 20:11 0 ч 6 м
Мысы 28.09.2020 20:12 28.09.2020 20:12 0 ч 7 м
Оверята 28.09.2020 20:29 12 мин 28.09.2020 20:41 0 ч 36 м
Краснокамск 28.09.2020 20:57 0 ч 52 м

График движения электрички 6019 Пермь-2 Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!