Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6019 Пермь-2 — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 12.06.2021 20:40 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 12.06.2021 20:48 1 мин 12.06.2021 20:49 0 ч 9 м
Комсомольская 12.06.2021 20:50 12.06.2021 20:50 0 ч 10 м
Железнодорожный 12.06.2021 20:54 1 мин 12.06.2021 20:55 0 ч 15 м
Промучасток 12.06.2021 20:58 1 мин 12.06.2021 20:59 0 ч 19 м
Курья 12.06.2021 21:00 12.06.2021 21:00 0 ч 20 м
Ласьва 12.06.2021 21:01 12.06.2021 21:01 0 ч 21 м
Мысы 12.06.2021 21:02 12.06.2021 21:02 0 ч 22 м
Оверята 12.06.2021 21:14 9 мин 12.06.2021 21:23 0 ч 43 м
Рейда 12.06.2021 21:33 1 мин 12.06.2021 21:34 0 ч 54 м
Краснокамск 12.06.2021 21:38 0 ч 58 м

График движения электрички 6019 Пермь-2 Краснокамск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!