Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6019 Пермь-2 — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 28.02.2021 20:40 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 28.02.2021 20:48 1 мин 28.02.2021 20:49 0 ч 9 м
Комсомольская 28.02.2021 20:50 28.02.2021 20:50 0 ч 10 м
Железнодорожный 28.02.2021 20:54 1 мин 28.02.2021 20:55 0 ч 15 м
Промучасток 28.02.2021 20:58 1 мин 28.02.2021 20:59 0 ч 19 м
Курья 28.02.2021 21:00 28.02.2021 21:00 0 ч 20 м
Ласьва 28.02.2021 21:01 28.02.2021 21:01 0 ч 21 м
Мысы 28.02.2021 21:02 28.02.2021 21:02 0 ч 22 м
Оверята 28.02.2021 21:14 9 мин 28.02.2021 21:23 0 ч 43 м
Рейда 28.02.2021 21:33 1 мин 28.02.2021 21:34 0 ч 54 м
Краснокамск 28.02.2021 21:38 0 ч 58 м

График движения электрички 6019 Пермь-2 Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!