Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6019 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.05.2019 18:28 0 ч 0 м
Боровая 23.05.2019 18:33 1 мин 23.05.2019 18:34 0 ч 6 м
Воздухоплавательный Парк 23.05.2019 18:38 1 мин 23.05.2019 18:39 0 ч 11 м
Проспект Славы 23.05.2019 18:44 1 мин 23.05.2019 18:45 0 ч 17 м
Купчино 23.05.2019 18:47 1 мин 23.05.2019 18:48 0 ч 20 м
Шушары 23.05.2019 18:50 1 мин 23.05.2019 18:51 0 ч 23 м
Паровозный музей 23.05.2019 18:53 1 мин 23.05.2019 18:54 0 ч 26 м
Детскосельская 23.05.2019 18:58 1 мин 23.05.2019 18:59 0 ч 31 м
Царское Село 23.05.2019 19:04 1 мин 23.05.2019 19:05 0 ч 37 м
Павловск 23.05.2019 19:10 0 ч 42 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!