Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6019 Пермь-2 — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.01.2021 20:46 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 19.01.2021 20:54 1 мин 19.01.2021 20:55 0 ч 9 м
Комсомольская 19.01.2021 20:56 19.01.2021 20:56 0 ч 10 м
Железнодорожный 19.01.2021 21:00 1 мин 19.01.2021 21:01 0 ч 15 м
Промучасток 19.01.2021 21:04 1 мин 19.01.2021 21:05 0 ч 19 м
Курья 19.01.2021 21:06 19.01.2021 21:06 0 ч 20 м
Ласьва 19.01.2021 21:07 19.01.2021 21:07 0 ч 21 м
Мысы 19.01.2021 21:08 19.01.2021 21:08 0 ч 22 м
Оверята 19.01.2021 21:20 9 мин 19.01.2021 21:29 0 ч 43 м
Рейда 19.01.2021 21:39 1 мин 19.01.2021 21:40 0 ч 54 м
Краснокамск 19.01.2021 21:44 0 ч 58 м

График движения электрички 6019 Пермь-2 Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!