Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6019 Пермь-2 — Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 06.05.2021 20:40 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 06.05.2021 20:48 1 мин 06.05.2021 20:49 0 ч 9 м
Комсомольская 06.05.2021 20:50 06.05.2021 20:50 0 ч 10 м
Железнодорожный 06.05.2021 20:54 1 мин 06.05.2021 20:55 0 ч 15 м
Промучасток 06.05.2021 20:58 1 мин 06.05.2021 20:59 0 ч 19 м
Курья 06.05.2021 21:00 06.05.2021 21:00 0 ч 20 м
Ласьва 06.05.2021 21:01 06.05.2021 21:01 0 ч 21 м
Мысы 06.05.2021 21:02 06.05.2021 21:02 0 ч 22 м
Оверята 06.05.2021 21:14 0 ч 34 м

График движения электрички 6019 Пермь-2 Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!