Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6019 Голованово — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 03.07.2022 19:45 0 ч 0 м
Банная Гора 03.07.2022 19:49 1 мин 03.07.2022 19:50 0 ч 5 м
Лёвшино 03.07.2022 19:53 1 мин 03.07.2022 19:54 0 ч 9 м
КамГЭС 03.07.2022 19:56 1 мин 03.07.2022 19:57 0 ч 12 м
Молодёжная 03.07.2022 19:59 1 мин 03.07.2022 20:00 0 ч 15 м
Кислотный 03.07.2022 20:02 1 мин 03.07.2022 20:03 0 ч 18 м
Балмошная 03.07.2022 20:06 1 мин 03.07.2022 20:07 0 ч 22 м
Юбилейная 03.07.2022 20:08 1 мин 03.07.2022 20:09 0 ч 24 м
Язовая 03.07.2022 20:11 1 мин 03.07.2022 20:12 0 ч 27 м
Мотовилиха 03.07.2022 20:15 1 мин 03.07.2022 20:16 0 ч 31 м
Славянова 03.07.2022 20:18 1 мин 03.07.2022 20:19 0 ч 34 м
Пермь-1 03.07.2022 20:24 1 мин 03.07.2022 20:25 0 ч 40 м
Пермь-2 03.07.2022 20:32 11 мин 03.07.2022 20:43 0 ч 58 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 20:51 1 мин 03.07.2022 20:52 1 ч 7 м
Железнодорожный 03.07.2022 20:57 1 мин 03.07.2022 20:58 1 ч 13 м
Промучасток 03.07.2022 21:01 1 мин 03.07.2022 21:02 1 ч 17 м
Оверята 03.07.2022 21:17 10 мин 03.07.2022 21:27 1 ч 42 м
Никитино 03.07.2022 21:32 1 мин 03.07.2022 21:33 1 ч 48 м
Рейда 03.07.2022 21:37 1 мин 03.07.2022 21:38 1 ч 53 м
Краснокамск 03.07.2022 21:41 1 ч 56 м

График движения электрички 6019 Голованово Краснокамск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!