Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6019 Пермь-2 — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 30.11.2020 18:54 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 30.11.2020 18:55 30.11.2020 18:55 0 ч 1 м
Комсомольская 30.11.2020 18:56 30.11.2020 18:56 0 ч 2 м
Железнодорожный 30.11.2020 19:05 1 мин 30.11.2020 19:06 0 ч 12 м
Промучасток 30.11.2020 19:07 30.11.2020 19:07 0 ч 13 м
Курья 30.11.2020 19:08 30.11.2020 19:08 0 ч 14 м
Ласьва 30.11.2020 19:09 30.11.2020 19:09 0 ч 15 м
Мысы 30.11.2020 19:10 30.11.2020 19:10 0 ч 16 м
Оверята 30.11.2020 19:21 9 мин 30.11.2020 19:30 0 ч 36 м
Рейда 30.11.2020 19:39 1 мин 30.11.2020 19:40 0 ч 46 м
Краснокамск 30.11.2020 19:44 0 ч 50 м

График движения электрички 6019 Пермь-2 Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!