Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 601Н Новосибирск — Бийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 08.12.2018 22:12 0 ч 0 м
Сеятель 08.12.2018 22:42 2 мин 08.12.2018 22:44 0 ч 32 м
Бердск 08.12.2018 22:59 2 мин 08.12.2018 23:01 0 ч 49 м
Искитим 08.12.2018 23:22 2 мин 08.12.2018 23:24 1 ч 12 м
Линёво 08.12.2018 23:51 2 мин 08.12.2018 23:53 1 ч 41 м
Черепаново 09.12.2018 00:21 27 мин 09.12.2018 00:48 2 ч 36 м
Усть-Тальменская 09.12.2018 01:28 3 мин 09.12.2018 01:31 3 ч 19 м
Алтайская 09.12.2018 02:17 5 мин 09.12.2018 02:22 4 ч 10 м
Барнаул 09.12.2018 02:43 75 мин 09.12.2018 03:58 5 ч 46 м
Овчинниково 09.12.2018 05:14 5 мин 09.12.2018 05:19 7 ч 7 м
Гордеево 09.12.2018 05:36 3 мин 09.12.2018 05:39 7 ч 27 м
Большая Речка 09.12.2018 06:01 10 мин 09.12.2018 06:11 7 ч 59 м
Загайново 09.12.2018 06:24 2 мин 09.12.2018 06:26 8 ч 14 м
Буланиха 09.12.2018 06:42 3 мин 09.12.2018 06:45 8 ч 33 м
Зональный 09.12.2018 07:01 3 мин 09.12.2018 07:04 8 ч 52 м
Бийск 09.12.2018 07:41 9 ч 29 м

График движения поезда 601Н Новосибирск-главный Бийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!