Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 601Н Томск — Бийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 02.07.2022 16:45 0 ч 0 м
Томск-1 02.07.2022 16:59 10 мин 02.07.2022 17:09 0 ч 24 м
Тайга-2 02.07.2022 18:15 2 мин 02.07.2022 18:17 1 ч 32 м
Яшкино 02.07.2022 18:42 2 мин 02.07.2022 18:44 1 ч 59 м
Юрга-1 02.07.2022 19:20 2 мин 02.07.2022 19:22 2 ч 37 м
Болотная 02.07.2022 19:46 2 мин 02.07.2022 19:48 3 ч 3 м
Мошково 02.07.2022 20:48 2 мин 02.07.2022 20:50 4 ч 5 м
Новосибирск-главный 02.07.2022 21:35 50 мин 02.07.2022 22:25 5 ч 40 м
Сеятель 02.07.2022 22:51 2 мин 02.07.2022 22:53 6 ч 8 м
Бердск 02.07.2022 23:07 2 мин 02.07.2022 23:09 6 ч 24 м
Искитим 02.07.2022 23:26 2 мин 02.07.2022 23:28 6 ч 43 м
Линёво 02.07.2022 23:54 2 мин 02.07.2022 23:56 7 ч 11 м
Черепаново 03.07.2022 00:23 30 мин 03.07.2022 00:53 8 ч 8 м
Усть-Тальменская 03.07.2022 01:29 3 мин 03.07.2022 01:32 8 ч 47 м
Алтайская 03.07.2022 02:18 5 мин 03.07.2022 02:23 9 ч 38 м
Барнаул 03.07.2022 02:43 75 мин 03.07.2022 03:58 11 ч 13 м
Овчинниково 03.07.2022 05:14 5 мин 03.07.2022 05:19 12 ч 34 м
Гордеево 03.07.2022 05:37 3 мин 03.07.2022 05:40 12 ч 55 м
Большая Речка 03.07.2022 06:02 10 мин 03.07.2022 06:12 13 ч 27 м
Загайново 03.07.2022 06:25 2 мин 03.07.2022 06:27 13 ч 42 м
Буланиха 03.07.2022 06:43 2 мин 03.07.2022 06:45 14 ч 0 м
Зональный 03.07.2022 07:01 2 мин 03.07.2022 07:03 14 ч 18 м
Бийск 03.07.2022 07:41 14 ч 56 м

График движения поезда 601Н Томск-2 Бийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!