Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 601Н Томск — Бийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 20.10.2019 16:45 0 ч 0 м
Томск-1 20.10.2019 16:58 10 мин 20.10.2019 17:08 0 ч 23 м
Тайга-2 20.10.2019 18:15 2 мин 20.10.2019 18:17 1 ч 32 м
Яшкино 20.10.2019 18:42 2 мин 20.10.2019 18:44 1 ч 59 м
Юрга-1 20.10.2019 19:19 2 мин 20.10.2019 19:21 2 ч 36 м
Болотная 20.10.2019 19:47 2 мин 20.10.2019 19:49 3 ч 4 м
Новосибирск-главный 20.10.2019 21:35 50 мин 20.10.2019 22:25 5 ч 40 м
Сеятель 20.10.2019 22:50 2 мин 20.10.2019 22:52 6 ч 7 м
Бердск 20.10.2019 23:06 2 мин 20.10.2019 23:08 6 ч 23 м
Искитим 20.10.2019 23:25 2 мин 20.10.2019 23:27 6 ч 42 м
Линёво 20.10.2019 23:52 2 мин 20.10.2019 23:54 7 ч 9 м
Черепаново 21.10.2019 00:22 27 мин 21.10.2019 00:49 8 ч 4 м
Усть-Тальменская 21.10.2019 01:29 3 мин 21.10.2019 01:32 8 ч 47 м
Алтайская 21.10.2019 02:17 5 мин 21.10.2019 02:22 9 ч 37 м
Барнаул 21.10.2019 02:43 75 мин 21.10.2019 03:58 11 ч 13 м
Овчинниково 21.10.2019 05:14 5 мин 21.10.2019 05:19 12 ч 34 м
Гордеево 21.10.2019 05:37 3 мин 21.10.2019 05:40 12 ч 55 м
Большая Речка 21.10.2019 06:02 10 мин 21.10.2019 06:12 13 ч 27 м
Загайново 21.10.2019 06:25 2 мин 21.10.2019 06:27 13 ч 42 м
Буланиха 21.10.2019 06:43 2 мин 21.10.2019 06:45 14 ч 0 м
Зональный 21.10.2019 07:01 2 мин 21.10.2019 07:03 14 ч 18 м
Бийск 21.10.2019 07:41 14 ч 56 м

График движения поезда 601Н Томск-2 Бийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!