Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 601Н Томск — Бийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 06.12.2019 16:45 0 ч 0 м
Томск-1 06.12.2019 16:58 10 мин 06.12.2019 17:08 0 ч 23 м
Тайга-2 06.12.2019 18:15 2 мин 06.12.2019 18:17 1 ч 32 м
Яшкино 06.12.2019 18:42 2 мин 06.12.2019 18:44 1 ч 59 м
Юрга-1 06.12.2019 19:19 2 мин 06.12.2019 19:21 2 ч 36 м
Болотная 06.12.2019 19:47 2 мин 06.12.2019 19:49 3 ч 4 м
Новосибирск-главный 06.12.2019 21:35 50 мин 06.12.2019 22:25 5 ч 40 м
Сеятель 06.12.2019 22:50 2 мин 06.12.2019 22:52 6 ч 7 м
Бердск 06.12.2019 23:06 2 мин 06.12.2019 23:08 6 ч 23 м
Искитим 06.12.2019 23:25 2 мин 06.12.2019 23:27 6 ч 42 м
Линёво 06.12.2019 23:52 2 мин 06.12.2019 23:54 7 ч 9 м
Черепаново 07.12.2019 00:22 27 мин 07.12.2019 00:49 8 ч 4 м
Усть-Тальменская 07.12.2019 01:29 3 мин 07.12.2019 01:32 8 ч 47 м
Алтайская 07.12.2019 02:17 5 мин 07.12.2019 02:22 9 ч 37 м
Барнаул 07.12.2019 02:43 75 мин 07.12.2019 03:58 11 ч 13 м
Овчинниково 07.12.2019 05:14 5 мин 07.12.2019 05:19 12 ч 34 м
Гордеево 07.12.2019 05:37 3 мин 07.12.2019 05:40 12 ч 55 м
Большая Речка 07.12.2019 06:02 10 мин 07.12.2019 06:12 13 ч 27 м
Загайново 07.12.2019 06:25 2 мин 07.12.2019 06:27 13 ч 42 м
Буланиха 07.12.2019 06:43 2 мин 07.12.2019 06:45 14 ч 0 м
Зональный 07.12.2019 07:01 2 мин 07.12.2019 07:03 14 ч 18 м
Бийск 07.12.2019 07:41 14 ч 56 м

График движения поезда 601Н Томск-2 Бийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!