Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 601Н Томск — Бийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 28.01.2021 16:45 0 ч 0 м
Томск-1 28.01.2021 16:59 10 мин 28.01.2021 17:09 0 ч 24 м
Тайга-2 28.01.2021 18:15 2 мин 28.01.2021 18:17 1 ч 32 м
Яшкино 28.01.2021 18:42 2 мин 28.01.2021 18:44 1 ч 59 м
Юрга-1 28.01.2021 19:20 2 мин 28.01.2021 19:22 2 ч 37 м
Болотная 28.01.2021 19:46 2 мин 28.01.2021 19:48 3 ч 3 м
Мошково 28.01.2021 20:48 2 мин 28.01.2021 20:50 4 ч 5 м
Новосибирск-главный 28.01.2021 21:35 50 мин 28.01.2021 22:25 5 ч 40 м
Сеятель 28.01.2021 22:51 2 мин 28.01.2021 22:53 6 ч 8 м
Бердск 28.01.2021 23:07 2 мин 28.01.2021 23:09 6 ч 24 м
Искитим 28.01.2021 23:26 2 мин 28.01.2021 23:28 6 ч 43 м
Линёво 28.01.2021 23:53 2 мин 28.01.2021 23:55 7 ч 10 м
Черепаново 29.01.2021 00:23 27 мин 29.01.2021 00:50 8 ч 5 м
Усть-Тальменская 29.01.2021 01:29 3 мин 29.01.2021 01:32 8 ч 47 м
Алтайская 29.01.2021 02:18 5 мин 29.01.2021 02:23 9 ч 38 м
Барнаул 29.01.2021 02:43 75 мин 29.01.2021 03:58 11 ч 13 м
Овчинниково 29.01.2021 05:14 5 мин 29.01.2021 05:19 12 ч 34 м
Гордеево 29.01.2021 05:37 3 мин 29.01.2021 05:40 12 ч 55 м
Большая Речка 29.01.2021 06:02 10 мин 29.01.2021 06:12 13 ч 27 м
Загайново 29.01.2021 06:25 2 мин 29.01.2021 06:27 13 ч 42 м
Буланиха 29.01.2021 06:43 2 мин 29.01.2021 06:45 14 ч 0 м
Зональный 29.01.2021 07:01 2 мин 29.01.2021 07:03 14 ч 18 м
Бийск 29.01.2021 07:41 14 ч 56 м

График движения поезда 601Н Томск-2 Бийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!