Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 601Н Томск — Бийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 30.03.2020 16:45 0 ч 0 м
Томск-1 30.03.2020 16:58 10 мин 30.03.2020 17:08 0 ч 23 м
Тайга-2 30.03.2020 18:15 2 мин 30.03.2020 18:17 1 ч 32 м
Яшкино 30.03.2020 18:42 2 мин 30.03.2020 18:44 1 ч 59 м
Юрга-1 30.03.2020 19:19 2 мин 30.03.2020 19:21 2 ч 36 м
Болотная 30.03.2020 19:46 2 мин 30.03.2020 19:48 3 ч 3 м
Новосибирск-главный 30.03.2020 21:35 50 мин 30.03.2020 22:25 5 ч 40 м
Сеятель 30.03.2020 22:51 2 мин 30.03.2020 22:53 6 ч 8 м
Бердск 30.03.2020 23:07 2 мин 30.03.2020 23:09 6 ч 24 м
Искитим 30.03.2020 23:26 2 мин 30.03.2020 23:28 6 ч 43 м
Линёво 30.03.2020 23:53 2 мин 30.03.2020 23:55 7 ч 10 м
Черепаново 31.03.2020 00:23 27 мин 31.03.2020 00:50 8 ч 5 м
Усть-Тальменская 31.03.2020 01:30 3 мин 31.03.2020 01:33 8 ч 48 м
Алтайская 31.03.2020 02:17 5 мин 31.03.2020 02:22 9 ч 37 м
Барнаул 31.03.2020 02:43 75 мин 31.03.2020 03:58 11 ч 13 м
Овчинниково 31.03.2020 05:14 5 мин 31.03.2020 05:19 12 ч 34 м
Гордеево 31.03.2020 05:37 3 мин 31.03.2020 05:40 12 ч 55 м
Большая Речка 31.03.2020 06:02 10 мин 31.03.2020 06:12 13 ч 27 м
Загайново 31.03.2020 06:25 2 мин 31.03.2020 06:27 13 ч 42 м
Буланиха 31.03.2020 06:43 2 мин 31.03.2020 06:45 14 ч 0 м
Зональный 31.03.2020 07:01 2 мин 31.03.2020 07:03 14 ч 18 м
Бийск 31.03.2020 07:41 14 ч 56 м

График движения поезда 601Н Томск-2 Бийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!