Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 601Н Томск — Бийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 02.02.2023 15:40 0 ч 0 м
Томск-1 02.02.2023 15:54 9 мин 02.02.2023 16:03 0 ч 23 м
Тайга-2 02.02.2023 17:18 2 мин 02.02.2023 17:20 1 ч 40 м
Яшкино 02.02.2023 17:43 2 мин 02.02.2023 17:45 2 ч 5 м
Юрга-1 02.02.2023 18:22 2 мин 02.02.2023 18:24 2 ч 44 м
Болотная 02.02.2023 18:49 2 мин 02.02.2023 18:51 3 ч 11 м
Мошково 02.02.2023 19:48 2 мин 02.02.2023 19:50 4 ч 10 м
Новосибирск-главный 02.02.2023 20:41 52 мин 02.02.2023 21:33 5 ч 53 м
Сеятель 02.02.2023 22:11 2 мин 02.02.2023 22:13 6 ч 33 м
Бердск 02.02.2023 22:29 2 мин 02.02.2023 22:31 6 ч 51 м
Искитим 02.02.2023 22:51 2 мин 02.02.2023 22:53 7 ч 13 м
Линёво 02.02.2023 23:24 2 мин 02.02.2023 23:26 7 ч 46 м
Черепаново 02.02.2023 23:52 27 мин 03.02.2023 00:19 8 ч 39 м
Усть-Тальменская 03.02.2023 00:55 6 мин 03.02.2023 01:01 9 ч 21 м
Алтайская 03.02.2023 01:49 3 мин 03.02.2023 01:52 10 ч 12 м
Барнаул 03.02.2023 02:11 107 мин 03.02.2023 03:58 12 ч 18 м
Овчинниково 03.02.2023 05:14 5 мин 03.02.2023 05:19 13 ч 39 м
Гордеево 03.02.2023 05:37 3 мин 03.02.2023 05:40 14 ч 0 м
Большая Речка 03.02.2023 06:02 10 мин 03.02.2023 06:12 14 ч 32 м
Загайново 03.02.2023 06:25 2 мин 03.02.2023 06:27 14 ч 47 м
Буланиха 03.02.2023 06:43 2 мин 03.02.2023 06:45 15 ч 5 м
Зональный 03.02.2023 06:59 2 мин 03.02.2023 07:01 15 ч 21 м
Бийск 03.02.2023 07:40 16 ч 0 м

График движения поезда 601Н Томск-2 Бийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!