Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 601С Ставрополь — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ставрополь 29.06.2022 18:40 0 ч 0 м
Палагиада 29.06.2022 19:08 4 мин 29.06.2022 19:12 0 ч 32 м
Изобильная 29.06.2022 19:50 3 мин 29.06.2022 19:53 1 ч 13 м
Передовая 29.06.2022 20:14 2 мин 29.06.2022 20:16 1 ч 36 м
Расшеватка 29.06.2022 20:42 2 мин 29.06.2022 20:44 2 ч 4 м
Темижбекская 29.06.2022 21:18 2 мин 29.06.2022 21:20 2 ч 40 м
Кавказская 29.06.2022 21:57 43 мин 29.06.2022 22:40 4 ч 0 м
Белореченская 30.06.2022 02:57 35 мин 30.06.2022 03:32 8 ч 52 м
Туапсе-Пасс. 30.06.2022 06:27 10 мин 30.06.2022 06:37 11 ч 57 м
Лазаревская 30.06.2022 07:20 8 мин 30.06.2022 07:28 12 ч 48 м
Лоо 30.06.2022 08:18 7 мин 30.06.2022 08:25 13 ч 45 м
Сочи 30.06.2022 08:55 10 мин 30.06.2022 09:05 14 ч 25 м
Хоста 30.06.2022 09:24 2 мин 30.06.2022 09:26 14 ч 46 м
Адлер 30.06.2022 09:37 14 ч 57 м

График движения поезда 601С Ставрополь Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!