Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6020 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 19.08.2019 10:51 0 ч 0 м
Москва-3 19.08.2019 10:56 1 мин 19.08.2019 10:57 0 ч 6 м
Маленковская 19.08.2019 10:58 19.08.2019 10:58 0 ч 7 м
Яуза 19.08.2019 11:01 1 мин 19.08.2019 11:02 0 ч 11 м
Северянин 19.08.2019 11:05 1 мин 19.08.2019 11:06 0 ч 15 м
Лосиноостровская 19.08.2019 11:09 1 мин 19.08.2019 11:10 0 ч 19 м
Лось 19.08.2019 11:11 19.08.2019 11:11 0 ч 20 м
Перловская 19.08.2019 11:14 1 мин 19.08.2019 11:15 0 ч 24 м
Тайнинская 19.08.2019 11:17 1 мин 19.08.2019 11:18 0 ч 27 м
Мытищи 19.08.2019 11:21 1 мин 19.08.2019 11:22 0 ч 31 м
Строитель 19.08.2019 11:24 1 мин 19.08.2019 11:25 0 ч 34 м
Челюскинская 19.08.2019 11:27 1 мин 19.08.2019 11:28 0 ч 37 м
Тарасовская 19.08.2019 11:29 1 мин 19.08.2019 11:30 0 ч 39 м
Клязьма 19.08.2019 11:32 1 мин 19.08.2019 11:33 0 ч 42 м
Мамонтовская 19.08.2019 11:35 1 мин 19.08.2019 11:36 0 ч 45 м
Пушкино 19.08.2019 11:41 0 ч 50 м

График движения электрички 6020 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!