Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6020 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 10.07.2020 10:47 0 ч 0 м
Москва-3 10.07.2020 10:52 1 мин 10.07.2020 10:53 0 ч 6 м
Маленковская 10.07.2020 10:54 10.07.2020 10:54 0 ч 7 м
Яуза 10.07.2020 10:57 1 мин 10.07.2020 10:58 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 10.07.2020 11:01 1 мин 10.07.2020 11:02 0 ч 15 м
Лосиноостровская 10.07.2020 11:06 1 мин 10.07.2020 11:07 0 ч 20 м
Лось 10.07.2020 11:10 1 мин 10.07.2020 11:11 0 ч 24 м
Перловская 10.07.2020 11:13 1 мин 10.07.2020 11:14 0 ч 27 м
Тайнинская 10.07.2020 11:15 1 мин 10.07.2020 11:16 0 ч 29 м
Мытищи 10.07.2020 11:20 1 мин 10.07.2020 11:21 0 ч 34 м
Строитель 10.07.2020 11:24 1 мин 10.07.2020 11:25 0 ч 38 м
Челюскинская 10.07.2020 11:26 1 мин 10.07.2020 11:27 0 ч 40 м
Тарасовская 10.07.2020 11:29 1 мин 10.07.2020 11:30 0 ч 43 м
Клязьма 10.07.2020 11:32 1 мин 10.07.2020 11:33 0 ч 46 м
Мамонтовская 10.07.2020 11:34 1 мин 10.07.2020 11:35 0 ч 48 м
Пушкино 10.07.2020 11:41 0 ч 54 м

График движения электрички 6020 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!