Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6020 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.01.2020 10:47 0 ч 0 м
Москва-3 20.01.2020 10:52 1 мин 20.01.2020 10:53 0 ч 6 м
Маленковская 20.01.2020 10:54 20.01.2020 10:54 0 ч 7 м
Яуза 20.01.2020 10:57 1 мин 20.01.2020 10:58 0 ч 11 м
Северянин 20.01.2020 11:01 1 мин 20.01.2020 11:02 0 ч 15 м
Лосиноостровская 20.01.2020 11:06 1 мин 20.01.2020 11:07 0 ч 20 м
Лось 20.01.2020 11:10 1 мин 20.01.2020 11:11 0 ч 24 м
Перловская 20.01.2020 11:13 1 мин 20.01.2020 11:14 0 ч 27 м
Тайнинская 20.01.2020 11:15 1 мин 20.01.2020 11:16 0 ч 29 м
Мытищи 20.01.2020 11:20 1 мин 20.01.2020 11:21 0 ч 34 м
Строитель 20.01.2020 11:24 1 мин 20.01.2020 11:25 0 ч 38 м
Челюскинская 20.01.2020 11:26 1 мин 20.01.2020 11:27 0 ч 40 м
Тарасовская 20.01.2020 11:29 1 мин 20.01.2020 11:30 0 ч 43 м
Клязьма 20.01.2020 11:32 1 мин 20.01.2020 11:33 0 ч 46 м
Мамонтовская 20.01.2020 11:34 1 мин 20.01.2020 11:35 0 ч 48 м
Пушкино 20.01.2020 11:41 0 ч 54 м

График движения электрички 6020 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!