Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6020 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 11.05.2021 10:49 0 ч 0 м
Москва-3 11.05.2021 10:54 1 мин 11.05.2021 10:55 0 ч 6 м
Маленковская 11.05.2021 10:56 1 мин 11.05.2021 10:57 0 ч 8 м
Яуза 11.05.2021 10:59 1 мин 11.05.2021 11:00 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 11.05.2021 11:03 2 мин 11.05.2021 11:05 0 ч 16 м
Лосиноостровская 11.05.2021 11:07 1 мин 11.05.2021 11:08 0 ч 19 м
Лось 11.05.2021 11:11 1 мин 11.05.2021 11:12 0 ч 23 м
Перловская 11.05.2021 11:13 1 мин 11.05.2021 11:14 0 ч 25 м
Тайнинская 11.05.2021 11:16 1 мин 11.05.2021 11:17 0 ч 28 м
Мытищи 11.05.2021 11:20 1 мин 11.05.2021 11:21 0 ч 32 м
Строитель 11.05.2021 11:24 1 мин 11.05.2021 11:25 0 ч 36 м
Челюскинская 11.05.2021 11:26 1 мин 11.05.2021 11:27 0 ч 38 м
Тарасовская 11.05.2021 11:29 1 мин 11.05.2021 11:30 0 ч 41 м
Клязьма 11.05.2021 11:32 1 мин 11.05.2021 11:33 0 ч 44 м
Мамонтовская 11.05.2021 11:34 1 мин 11.05.2021 11:35 0 ч 46 м
Пушкино 11.05.2021 11:41 0 ч 52 м

График движения электрички 6020 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!