Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6020 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 09:58 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 10:03 1 мин 01.02.2023 10:04 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 10:05 1 мин 01.02.2023 10:06 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 10:08 1 мин 01.02.2023 10:09 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 10:12 1 мин 01.02.2023 10:13 0 ч 15 м
Лосиноостровская 01.02.2023 10:16 1 мин 01.02.2023 10:17 0 ч 19 м
Лось 01.02.2023 10:19 1 мин 01.02.2023 10:20 0 ч 22 м
Перловская 01.02.2023 10:22 1 мин 01.02.2023 10:23 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 10:24 1 мин 01.02.2023 10:25 0 ч 27 м
Мытищи 01.02.2023 10:28 1 мин 01.02.2023 10:29 0 ч 31 м
Строитель 01.02.2023 10:32 1 мин 01.02.2023 10:33 0 ч 35 м
Челюскинская 01.02.2023 10:35 1 мин 01.02.2023 10:36 0 ч 38 м
Тарасовская 01.02.2023 10:37 1 мин 01.02.2023 10:38 0 ч 40 м
Клязьма 01.02.2023 10:41 1 мин 01.02.2023 10:42 0 ч 44 м
Мамонтовская 01.02.2023 10:44 1 мин 01.02.2023 10:45 0 ч 47 м
Пушкино 01.02.2023 10:49 0 ч 51 м

График движения электрички 6020 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!